Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Прошу, помогите! Скоро суд, произвол ИДПС.

Записей в дневнике
    1

Re: Прошу, помогите! Скоро суд, произвол ИДПС.

Цитата Сообщение от MaxIce Посмотреть сообщение
    Да, все верно, но в Екатеринбурге суды, как правило, отказывают в удовлетворении ходатайств
    И не только в Екатеринбурге. У меня только что "отказать в истребовании документов ХТИ ввиду наличия в деле акта МОСО".
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

2. Re: Прошу, помогите! Скоро суд, произвол ИДПС.

Максим, завтра Вам позвоню. Извините за возможно глупый вопрос, но можно ли требовать экспертизы на полиграфе инспекторов? Стоит задать всего один вопрос, "проводили ли вы досмотр авто такого-то числа в отсутствии понятых"? Не смогут они на него ответить отрицательно, так как это действо ими проводилось. На счет экспертизы. Тут же может присутствовать и человеческий фактор, я немного вник в суть ГХ\МС, хромограф на пике может много чего показать, а истолкуют не правильно. Как так отказывают в истребовании контрольного образца? А зачем его тогда в холодильнике хранят два месяца? По мне, дак это прямое нарушение прав на защиту. Тем более остановили меня в сентябре, срок давности со вступившим в силу ФЗ № 196 РФ теперь один год и ни о каком затягивании процесса, в целях уйти от ответственности и речи быть не может. Я еще раз повторюсь, мне не давали расписываться на этикетках образцов, а это нарушение приказа №40 Минсоцздравразвития РФ. Неужели судья на все эти факты сквозь пальцы будет смотреть???

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от КонстантинЕкб Посмотреть сообщение
    Неужели судья на все эти факты сквозь пальцы будет смотреть???
    Разумеется. Досмотр без понятых вообще не при чём. Судья Вашу мочу исследовать не захочет. Гарантии, что исследование контрольного образца даст иной результат - нет.

Как Вы себе это представляете? Лаборант Иванова провела исследование, которое подписал врач Петров, потом этот результат поступил к доктору Сидорову, который дооформил акт МОСО. Подпись Сидорова подкрепил главврач Семашко. И вот теперь по Вашей прихоти надо этих уважаемых людей встряхнуть, чтобы они подлог выявили? Сами?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    И не только в Екатеринбурге. У меня только что "отказать в истребовании документов ХТИ ввиду наличия в деле акта МОСО".
    ну это "классика" по таким делам
    Call me координатор, baby

Вопросы, касающиеся соблюдения процедуры проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, обоснованности вынесения того или иного заключения, рассматриваются Контрольной комиссией Министерства здравоохранения Свердловской области по вопросам медицинского освидетельствования на состояние опьянения, состав которой утверждается приказом министра здравоохранения Свердловской области (п.8 Положения о порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения в Свердловской области).

Источник: приказ Минздрава Свердловской области от 03.08.2009 №746-п "О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения в Свердловской области".

P.S. Сей креатив вроде еще не отменили.

6. Re: Прошу, помогите! Скоро суд, произвол ИДПС.

Разумеется. Досмотр без понятых вообще не при чём. Судья Вашу мочу исследовать не захочет. Гарантии, что исследование контрольного образца даст иной результат - нет.

Как Вы себе это представляете? Лаборант Иванова провела исследование, которое подписал врач Петров, потом этот результат поступил к доктору Сидорову, который дооформил акт МОСО. Подпись Сидорова подкрепил главврач Семашко. И вот теперь по Вашей прихоти надо этих уважаемых людей встряхнуть, чтобы они подлог выявили? Сами?
    Послушайте, вы же юрист. Доказательства, добытые не законным путем можно исключить из дела! Законностью тут даже не пахнет. Инспектора тоже уважаемые люди, однако смотрите, что вытворяют. У меня история законопослушного гражданина, ни одной тройки ни в аттестате ни в дипломе, положительная характеристика с места работы за 5 лет, ни одного привода в милицию. Дак чем же обозначенные люди "уважаемее" меня? Бред, я до Гаагского суда дойду, мне совсем не понятен Ваш скептицизм!

7. Re: Прошу, помогите! Скоро суд, произвол ИДПС.

И какую-то длинную цепочку из уважаемых людей Вы привели. Я уже говорил, что немного вник в суть метода ГХ\МС, достаточно вызвать одного эксперта и того врача с трясущимися руками, что проводил освидетельствование.

8. Re: Прошу, помогите! Скоро суд, произвол ИДПС.

Я еще раз повторяю, анализы мои забрал инспектор и больше я их не видел. Ни на каких этикетках я не расписывался, туда могли что угодно подмешать. Спросите зачем? А Вы думаете, если бы ничего не нашли и я подал бы жалобу на этот беспредел со стороны ИДПС, их бы по головке погладили? Ну-ну. После моих слов, что эти сволочи еще извиняться будут, у них, естественно возникла ко мне личная неприязнь. Это еще один мотив. Увидите, результат будет в мою пользу

я до Гаагского суда дойду
    Это который по этим, как их, блин, а, во - по правам человека, что ли? Так он занимается немного другими вопросами, нежели чем выяснением того, употребляли Вы то, что употребили, или нет.

мне совсем не понятен Ваш скептицизм!
    Скептицизм вполне обоснован. Начинайте привыкать к мысли о том, что, скорее всего, Вы лишитесь права управления и будете должны уплатить штраф. Иной исход дела возможен, но относительно маловероятен. Потребует участия квалифицированного защитника. Сами Вы вряд ли справитесь.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Не говорите, плиз, гоп... пока не перепрыгнули...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права