Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: покидание с места происшествия без свидетелей по причине боязни за свою жизнь

Re: покидание с места происшествия без свидетелей по причине боязни за свою жизнь

Цитата Сообщение от Алексей Станиславович Посмотреть сообщение
    БЫЛО ТЕМНО ВООБЩЕ,И ДОЖДЬ ШЕЛ,МУЖ ЕХАЛ ПО ПРЯМОЙ,А ЭТОТ НЕОЖИДАННО С ВТОРОСТЕПЕНКИ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ВЪЕХАЛ! И потом ОБОГНАЛ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ И ГНАЛ МУЖА НАВСТРЕЧКУ! ВОТ УРОД-ТО!!!! А СЕГОДНЯ НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА,Т.К МУЖ С СОБОЙ ВЗЯЛ ПРОТОКОЛ-ПОСОВЕЩАТЬСЯ СО ЗНАКОМЫМИ,ГАИ нА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ НЕ ВЫЗЫВАЛИ И НИКАКОЙ СХЕМЫ НИКТО НЕ РИСОВАЛ,ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО!МУЖ ПОДУМАЛ,ЧТО ЭТО БАНДИТЫ -ПОДСТАВЛЯЛЫ-У НАС МНОГО В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАКИХ,А КОГДА МУЖ ДАЖЕ ОСТАНОВИЛСЯ,ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ,ЭТОТ ВЫБЕЖАЛ ИЗ СВОЕЙ ШКОДЫ И НА НЕГО,МАШИНУ ХОТЕЛ ПНУТЬ НОГОЙ,МУЖ И ИСПУГАЛСЯ,И УЕХАЛ.
    Я конечно не специалист в автоподставах, но знаю что подставляют уже битую дорогую машину, и пытаются на ней заработать, а не разбивают ЦЕЛУЮ машину на большой скорости! А то в чем прибыль-то будет?
    Это Вы теперь будите всю жизнь в случае ДТП уезжать, ведь обычных-то ДТП не бывает, кругом одни подставы. Раз уже машину помяли и вам было все равно на это(ведь уехали же, хотя с ваших слов были правы) то надо было ехать в ГАИ или хотя бы позвонить туда и рассказать о произошедшем.
    А то сейчас какая-то история получается из серии:
    Я шел по улице, за мной человек, я испугался, вдруг маньяк, развернулся, дал ему палкой по голове и убежал! А он такой нехороший, потом взял и написал на меня заяву в полицию, теперь меня посадить могут за тяжкие телесные, что же мне теперь делать!?
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

2. Re: покидание с места происшествия без свидетелей по причине боязни за свою жизнь

Извините,не получается вставить фотку документа.не знаем.как это сделать.будем ждать 3 октября.Ну а встречный иск можно подать и как5им образом? после оглашения или до?

3. Re: покидание с места происшествия без свидетелей по причине боязни за свою жизнь

НДА...А НАМ НЕ ПОНЯТНО ОДНО,ПОЧЕМУ СПУСТЯ 1,5 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОИСШЕСТВИЯ МУЖУ НА ТЕЛЕФОН ПОЗВОНИЛИ И СПРОСИЛИ,А ЕСТЬ ЛИ У ВАС НА МАШИНЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ВМЯТИНЫ? А ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ,ИЛИ ХОТЯ БЫ В НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ? И ПОЧЕМУ ТОТ УРОД ТОЖЕ ПОКИНУЛ МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ? ОН В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ЛИШИТЬСЯ ПРАВ? НЕ ТАК ЛИ?МОЙ ЕХАЛ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ И НИКОМУ НЕ МКЕШАЛ! ЕХАЛ С РАБОТЫ!!!У НЕГО РАБОЧАЯ СУББОТА БЫЛА.А КУДА ЕХАЛ ТОТ КОЗЕЛ С БЕРЕМЕННОЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ РОЖАЮЩЕЙ ЖЕНОЙ И 2 МЯ ДЕТЬМИ В ТАКУЮ ТЕМЕНЬ98ВЕЧЕРА БЫЛО И ДОЖДЬ ШЕЛ),НЕ ПОНЯТНО.А РЕБЕНОК РОДИЛСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ! ВОТ НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ!

4. Re: покидание с места происшествия без свидетелей по причине боязни за свою жизнь

ПРИЧЕМ ТУТ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ? Я ЖЕНА АЛЕКСЕЯ,КРЫЛОВА И.А.А ПИШУ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ,Т.К.ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОД ИМЕНЕМ АЛЕКСЕЯ.

Re: покидание с места происшествия без свидетелей по причине боязни за свою жизнь

Извините,не получается вставить фотку документа.не знаем.как это сделать.будем ждать 3 октября.Ну а встречный иск можно подать и как5им образом? после оглашения или до?
    Забудьте на время про моральный вред и встречный иск. Вызывали в ГАИ, составили протокол скорее всего по 12.27 КоАП. Вашего мужа обвиняют в оставлении места ДТП. Сосредоточьтесь на этом. Когда ознакомитесь с материалами дела в суде, то и схема будет и рапорт инспектора и объяснения второго участника.
    Без документов вразумительных советов не услышите. Для прикрепления фотографий наберите 10 сообщений. Можете в Завалинке еще пару анекдотов рассказать
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

НАТУРАЛЬНАЯ КРЫЛОВА ИЯ АНАТОЛЬЕВНА
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Шершя листвой пришла к нам осень.

8. Re: покидание с места происшествия без свидетелей по причине боязни за свою жизнь

Спасибо за совет.Но получается,что и тот.который въехал в нашу машину,оставил место ДТП,чтобы догнать моего мужа.ДА вот еще,что,этот козел написал в заявлении своем,что мой муж якобы включал правый поворотник.чтобы вправо выехать и гнал его по встречке!!!!! хотя это совсем наоборот! Мне вчера это муж рассказал!ЭТОТ козел линию свою гнет по крупному!А У НАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ АДВОКАТ,ОНА СКАЗАЛА,ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ ,ЕСЛИ ЧТО.Только мы не знаем. может на заседание суда ее вызвать и как оспаривать неверное решение суда?

этот козел ... гнал его по встречке!!!!!
    12.15 КоАП тоже почитайте.
    Не ходите никуда без юриста, который позицию выработает. Поднимите на ровном месте лишение по максимуму
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

10. Re: покидание с места происшествия без свидетелей по причине боязни за свою жизнь

СПАСИБОЗА СОВЕТ!!!!!! ПОСТАРАЕМСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права