Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Выборы

Выборы

после взлома движка - http://www.gai.net.ru/forums/showthr...333#post416333

осталась только вторая стр. утерянной темы

Re: Выборы

Цитата Сообщение от TipiTip Посмотреть сообщение

осталась только вторая стр. утерянной темы
    сохранил, но как выложить для общего обозрения не знаю.

Скопировать и выложить.... можно использовать теги [QUOTE]
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Печально - все разговоры об обжалование сводятся - это никому ненужно, все поделено, ты никому не интересен (((

Вложение 5888
    Вложение 5889
    Вложение 5890
    Вложение 5891
    Вложение 5892

Мои доводы:

распространение незаконной агитации порочащей честь и достоинство кандидата за 4 дн. до выборов...

отсутствие пригласительных на выборы

Мои доводы:

распространение незаконной агитации порочащей честь и достоинство кандидата за 4 дн. до выборов...
    газета "медиатор" - анонимка
    Вложение 5893

В газете "городской еженедельник" где было бесплатное размещение моего агит.материала, была намеренно размещена статья кандидата по тому-же округу - действующего депутата.
    Вложение 5894

по ч.1 ст. 5.12 КоАП РФ - дело прекращено. хотя распространительница признавала факт распространения. Распространительница - жена действующего районного депутата, который ее и развозил для распространения.
    http://1ttv.jrs.msudrf.ru/modules.ph...elo_id=1500001

Прошу перевести тему в - прочие правовые вопросы

Пустое?

по ч.1 ст. 5.12 КоАП РФ - дело прекращено. хотя распространительница признавала факт распространения. Распространительница - жена действующего районного депутата, который ее и развозил для распространения.
    http://1ttv.jrs.msudrf.ru/modules.ph...elo_id=1500001
    пришел ответ СУ1 - От кого: Тутаевский судебный участок №1 <tut1mirsudyar@mail.ru>
    Кому: ххххх@mail.ru
    Дата: Понедельник, 16 сентября 2013, 13:50 +04:00
    Тема: ответ на обращение по административному делу 5-496/2013

В ответ на Ваше обращение, поясняем, что на основании ст.29.11 КоАП РФ, копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу или законному представителю физического лица, в отношении которого оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым направлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления. Копия постановления по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.12 КоАП РФ в отношении Вххххххх, не подлежит направлению в Ваш адрес, поскольку Вы не являетесь участником производства по указанному делу.

Подскажите, как с этим бороться?

Ваши права