Цитата Сообщение от tishin Посмотреть сообщение
Смотря что мы подразумеваем под "повестка не придет или не дойдет". Если она 7 дней полежит на почте, вы не заметите/не найдете извещение и ее не получите, а повестка потом вернется по невручению, это будут считать надлежащим извещением ЛВОКа.
А что вы так настроены на рассмотрение попасть? Если, как вы говорите, у вас нет отягчающих, то минимальное наказание в пределах санкции 12.15.4 - 5 тыс. руб штрафа. Или вы вину не признаёте и пытаетесь избежать наказания совсем?
Нет, я абсолютно не хочу тащиться в Брянск из Королёва. Да, и финансовой возможности сейчас нет мотаться туда-сюда.

Насчёт вины. Для себя - я её признал. Да, действительно я нарушил. Ночь + знак , а также усталость и отсутствие разметки сыграли со мной злую шутку.

Насчёт наказания - хотел бы избежать если это возможно. А также хотелось бы определиться, что мне делать? Избегать повестки, или наоборот ждать её получения, ибо про
Цитата Сообщение от tishin Посмотреть сообщение
Если она 7 дней полежит на почте, вы не заметите/не найдете извещение и ее не получите, а повестка потом вернется по невручению, это будут считать надлежащим извещением ЛВОКа.
это я не учёл.