Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Не высылают судебные решения

Не высылают судебные решения

Ранее создавал тему. Но из-за известных всем причин она потерялась.
    Напомню. Через городской суд отправил жалобу по адм. делу в ВС республики. Более месяца прошло как было рассмотрение дела. Решение не получил. В прошлый понедельник написал заЯвление, чтобы прислали заветренную копию решения по почте сегодня в почт ящике нашел письмо из суда, но прислали решение по ДТП братишки в котором я являюсь защитником и которое я получил в день рассмотрения. Я конечно уже понял какой наш городской суд, но чтобы настолько было все плохо. Теперь писать на имя председателя суда? Стоит ли упомянуть о не том решении или сразу писать, что мною решение все еще не получено? Вообще, что писать? Как заставить их работать?
    Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы.

Re: Не высылают судебные решения

Как заставить их работать?
    http://letters.kremlin.ru/
    чем выше им дадут по башке , тем лучше " работают" как ни странно ( жаль не всегда так )
    еще Суд департамет .вашего суда

Записей в дневнике
    1

офф

Цитата Сообщение от Advansed Посмотреть сообщение
    ... прислали заветренную копию решения ...
    Не сильно заветрилась ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

Re: офф

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Не сильно заветрилась ?
    Не, не сильно Т9 на телефоне заменил. Не заметил

Напомню. подал жалобу в ВС республики на решение городского по АД.
    19 августа было заседание. я разумеется не явился. на сайте суда нет ни упоминания о деле ни решения.
    16 сентября написал заявление о выдаче копии решения на основании ч.2 ст 30.8 Ответа так и не получил.
    24 октября на электронную почту ВС республики так же написал обращения. Ответа не получил.
    в начале ноября написал обращение на сайт судебного департамента. Получил такой ответ.

На днях пришло уведомление с сайта госуслуг, что мой штраф передан судебным приставам. Полагаю штраф по этому делу.
    Подскажите куда же написать, чтобы мне наконец-то выслали решение по жалобе.

Цитата Сообщение от Advansed Посмотреть сообщение
    Подскажите куда же написать, чтобы мне наконец-то выслали решение по жалобе.
    В ККС на нарушение пункта 2 статьи 5 Кодекса Судейской этики, тем судьей в чей адрес было направлено заявление, а там ждать что ответят ).
    На днях пришло уведомление с сайта госуслуг, что мой штраф передан судебным приставам. Полагаю штраф по этому делу
    Во первых, нефиг было регистрироваться на гос услугах, а во вторых обжаловать постановление об исполнительном производстве в течение 10 дней так как, статьей 122 ФЗ об ИП регламентирован порядок обжалования: “ Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало … о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).”

Не обжалуешь, потом не отвертишься в том плане что не знал, "спасибо" гос.услугам.

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    ..."спасибо" гос.услугам.
    Факт прочтения никак не фиксируется , так что можно утверждать обратное.

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    В ККС на нарушение пункта 2 статьи 5 Кодекса Судейской этики, тем судьей в чей адрес было направлено заявление, а там ждать что ответят ).
    Хорошо так и сделаю.
    Насчет исполнительного производства я не переживаю пока. Подождем вестей от них.

Ваши права