Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Лишают прав за знак 3.20 .

Записей в дневнике
    1

Re: Лишают прав за знак 3.20 .

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Нарушение - в прочтение нормы закона изложенной на государственном языке, обязан убедиться в том что извещение ЛВОКом получено и, что у того было достаточно времени с учетом отдаленности места жительства на подготовку своей правовой позиции в суде с реализацией права предоставленного Конституцией и законом
    Допустим, судья получит ответ почты о вручении извещения за три дня до заседания. Вправе ли судья рассмотреть дело, или же ему обязательно ждать, не поступит ли ценное письмо с описью?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Получил повестку от Мирового. Через неделю вызывают в качестве правонарушителя в Суд.

Звонил в Суд.

Секретарь сказала, что ходатайство они не принимали, а если и принимали, то отклонили, так, как нужна копия паспорта. Якобы,что бы убедиться,что я действительно проживаю по данному адресу. В общем Суд перенесли на 20е числа октября. Что делать?

Сегодня был в ГИБДД. Сказали, чтобы из суда мне по интернет-почте или по факсу прислали определение из Суда и на основании этого они смогут продлить мне временное разрешение.

Цитата Сообщение от S4astliff4ik Посмотреть сообщение
    Звонил в Суд.

Секретарь сказала, что ходатайство они не принимали, а если и принимали, то отклонили, так, как нужна копия паспорта. Якобы,что бы убедиться,что я действительно проживаю по данному адресу. В общем Суд перенесли на 20е числа октября. Что делать?
    Пришла повестка. Вызывают снова в Суд.

Может написать ещё одно ходатайство? Но копию паспорта не прикладывать? Кто - нибудь знает случаи, что бы отказывали в ходатайстве из-за отсутствия копии паспорта?

Мужики, до заседания осталось 2 недели. Что делать?

Что делать? Помогите, пожалуйста.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от S4astliff4ik Посмотреть сообщение
    Звонил в Суд.

Глумиться. "Я действительно проживаю по тому адресу, который указан в протоколе и в который вы высылали мне повестку, а именно: ................. Прошу, на основании ст. 29.5 КоАП переслать дело для рассмотрения по месту моего проживания, поскольку ни я, ни мой защитник, не имеем возможности участвовать в рассмотрении дела в другом субъекте федерации и пользоваться иными правами, предоставленными ст. 25.1 и 25.5 КоАП :давать объяснения, представлять доказательства и др.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Сегодня пришло определение об УДОВЛЕТВОРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА !!!

Но в двадцатых числах у меня Суд в Брянске... lsm18

теперь уже не совсем понятно. удовлетворили какое ходатайство? о переносе по МЖ? а какой суд в Брянске?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права