Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: «Бронежилет водителя»

«Бронежилет водителя»

PS судя по тому, что ВР запретил мне указывать первоисточник, причем признался, что это сделано с подачи гниды, которая обитает на этом форуме, несложно сделать вывод - что здесь обитает засланец Белоцкого (Петр Артемов - "Бронижилет водителя", эту книгу здесь рекламировать никто не запрещал). Персонально сообщение ему: данный текст уже был опубликован от моего имени.
    Последний раз редактировалось macedonsky; 29.07.2013 в 15:46.

OFF

Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    PS судя по тому, что ВР запретил мне указывать первоисточник, причем признался, что это сделано с подачи гниды, которая обитает на этом форуме, несложно сделать вывод - что здесь обитает засланец Белоцкого (Петр Артемов - "Бронижилет водителя", эту книгу здесь рекламировать никто не запрещал). Персонально сообщение ему: данный текст уже был опубликован от моего имени.
    "Вы хотите поговорить об этом?"©
    Сейчас попрошу модератора перенести PS в Завалинку, т.к. обсуждение "гниды" является OFF'ом для данного раздела, и можем продолжить выяснение вопроса про признание и "засланца"...
    Развитие темы может быть весьма забавным.

P.S. Потрудитесь правильно писать мой ник.
    P.P.S. Реклама ЛЮБЫХ книг, кроме тех, что являются сборниками нормативных предписаний и официальных текстов законов, запрещено на форуме.

Re: «Бронежилет водителя»

это сделано с подачи гниды, которая обитает на этом форуме
    Вероятно, эта гнида - я. В своё время я, действительно, пожаловался администрации форума установленным способом на то, что Вы рекламируете в подписи свою книгу. Не исключаю, что кто-то ещё также мог подать жалобу на Ваши действия.

несложно сделать вывод - что здесь обитает засланец Белоцкого (Петр Артемов - "Бронижилет водителя"
    Кто такие Белоцкий и Артёмов, мне неведомо. Я гнИжу* по собственной инициативе. Если у Вас есть какие-то претензии ко мне в связи с моей жалобой - можете предъявить в пристойной форме.

* - попытка соорудить глагол от слова "гнида".
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Re: OFF

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    P.P.S. Реклама ЛЮБЫХ книг, кроме тех, что являются сборниками нормативных предписаний и официальных текстов законов, запрещено на форуме.
    Ну воооооот. Только собрался порекламировать свою ...
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Вероятно, эта гнида - я.
    Ну вот, забава начинается.
    В связи с тем, что у меня в настройках форума отключена возможность видеть автоподписи, я узнал о рекламе книги из жалобы. Коль скоро Вы посчитали возможным признать авторство жалобы, то подтверждаю, что узнал о нарушении Правил из Вашей жалобы, Сергей. После чего предупредил писателя о недопустимости размещения рекламы, направленной на стимулирование продаж нетленного творения, в какой-либо форме, направив автору предложение удалить из подписи рекламное сообщение.
    И тут же нарвался на обвинения "в сотрудничестве с израильской разведкой"...

Кто такие Белоцкий и Артёмов, мне неведомо.
    Зря отрицаете очевидное, Сергей Акимович! Никому Ваши оправдания не интересны.
    Автор обрушил на меня такое количество имен, фамилий, фактов и эпитетов в адрес конкурента(ов), что я и сам засомневался в собственной неангажированности. В связи с тем, что всю переписку выкладывать не этично, процитирую лишь свои "жалкие попытки оправдаться":
    Цитата Сообщение от В.Р.
    Могу только проинформировать, что жалоба поступила от вполне реального участника конференции, которого я знаю лично и который зарегистрирован на форуме с момента его основания. Думаю, что и Вы его знаете как совершенно реального человека.
    Заранее могу сказать, что, зная этого участника, исключаю вообще какое-либо влияние на него со стороны Ваших недругов.

P.S. Вы совершенно напрасно обрушили на меня град имен и фамилий - для меня все они являются пустым звуком, как неинтересна мне история появления Вашей книги и споры об авторстве. Я ее не читал, но судя по многочисленным выдержкам, которые Вы размещаете на различных площадках, бреда там предостаточно, а потому невелика разница, кто автор этого бреда...
    Мания бессмертна!©

Автору заглавного поста напоминаю, что запрет рекламы касается не только результатов его творческих потуг, но и произведений конкурентов.

Ну вот, забава начинается.
    Угу, зрителям можно идти за попкорном и газировкой.

узнал о нарушении Правил из Вашей жалобы, Сергей.
    "Признание - царица доказательств" (с).

Зря отрицаете очевидное, Сергей Акимович! Никому Ваши оправдания не интересны. Автор обрушил на меня такое количество имен, фамилий, фактов и эпитетов в адрес конкурента(ов), что я и сам засомневался в собственной неангажированности.
    Т.е. данные почтенные фамилии всякому порядочному коммерсанту от правозащиты не знать невозможно. Понял. Осознал, как я отстал от жизни и насколько я "не в теме".

ЗЫ. Помнится, в 1996 году в выборах Президента РФ участвовали некто Брынцалов и некто Убожко. Набрали свои предсказуемые 0,(0)% и отвалили. Петербуржская газета "Смена", ЕМНИП, по результатам подсчёта голосов выдала на первой полосе едкую статейку под заголовком "Брынцание убожек".
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

P это сделано с подачи гниды, которая обитает на этом форуме, несложно сделать вывод .
    вот вывод !!
    сделан мной ранее http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=35390

Записей в дневнике
    3

Это проделки МОССАД и Ми6, под руководством ЦРУ. Они хотят нас перессорить и забрать наше все... Короче, они -Контра!

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Это проделки МОССАД и Ми6, под руководством ЦРУ.
    ....это их худые черти бермудят воду во пруду
    это все придумал Черчиль в 18 - м году ( с)

Re: Alcotest мод. 6510, 6810 - закончился сертификат

OFF
    http://www.gai.net.ru/forums/showthr...152#post414152 - не хотите ничего сказать по этому поводу? А то смотрю, тему-то просматривали вполне своевременно, но комментариев так и не видно...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права