Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 118

Тема: Вменяют нарушение 12.19 КоАП РФ часть 4

Re: Вменяют нарушение 12.19 КоАП РФ часть 4

Цитата Сообщение от 766 Посмотреть сообщение
    т.е. я мог спокойно отказать?вот блиииииин...
    Ранее я вам писал:

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Если жалобу лично относите в суд, то печатаете два экземпляра: один суду, второй вам.
    Зря значит удержался от фразы "никаких копий для ГИБДД", по наивности полагая очевидным, что два экземпляра, один из которых для себя, не подразумевают дополнительных копий.

2. Re: Вменяют нарушение 12.19 КоАП РФ часть 4

Услышал сегодня мнение о том, что скорее всего суд оставит решение ГИБДД без изменений, т.к. после универсиада у республики нереальные долги, ну это действительно так и теперь я хочу также написать жалобу в прокуратуру, что скажете?Ваше мнение?
    "Не ту страну назвали Гондурасом..."

Записей в дневнике
    1

я хочу также написать жалобу в прокуратуру, что скажете?Ваше мнение?
    Чтобы через пару месяцев получить ответ, что в деятельность судов они не вмешиваются?

А в суд Вас вызовут. Надо будет подготовиться, сказать пламенную речь и убедить.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Он сказал, что по КОаП может и не положенно, но им нужно отправить копию жалобы для ГАИ, чтобы те знали на что мы жалуемся.
    Так те узнают это из текста решения, который будет им направлен. Надо написать предрайсуда жалобу на разбазаривание бюджетных средств.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

5. Re: Вменяют нарушение 12.19 КоАП РФ часть 4

Всем привет. 7 августа отнес документы в суд, до сих пор не получил определения по почте, в суд дозвониться не могу, не берут трубку 3 день, в интернете тоже не отвечают, остается только самому поехать туда?

Всем привет. 7 августа отнес документы в суд, до сих пор не получил определения по почте, в суд дозвониться не могу, не берут трубку 3 день, в интернете тоже не отвечают, остается только самому поехать туда?
    А здесь посмотреть? Если на той странице нет информации по вашей жалобе, то смотрите другие страницы. Ехать пока никуда не нужно, Вахитовский рай.суд довольно сильно загружен(ежели мне не показалось), и назначает рассмотрение жалоб не сразу, ждите.

7. Re: Вменяют нарушение 12.19 КоАП РФ часть 4

Цитата Сообщение от Next' Посмотреть сообщение
    А здесь посмотреть? Если на той странице нет информации по вашей жалобе, то смотрите другие страницы. Ехать пока никуда не нужно, Вахитовский рай.суд довольно сильно загружен(ежели мне не показалось), и назначает рассмотрение жалоб не сразу, ждите.
    как раз на этом сайте и смотрел и обращение еще раз туда и написал

как раз на этом сайте и смотрел и обращение еще раз туда и написал
    Вы список(ссылка как раз на этот список) полученных судом жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях смотрели? Там(в этом списке) довольно немало жалоб, поступивших именно 7 августа, думаю и ваша должна быть в этом списке.

Цитата Сообщение от Next' Посмотреть сообщение
    Вы список(ссылка как раз на этот список) полученных судом жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях смотрели? Там(в этом списке) довольно немало жалоб, поступивших именно 7 августа, думаю и ваша должна быть в этом списке.
    эта?

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Если исходить из метода исключений, то вроде как да, но автор уточнит, если захочет.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права