Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791
Помогите разобраться кто виноват?! - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Помогите разобраться кто виноват?!

Записей в дневнике
    3

Re: Помогите разобраться кто виноват?!

больше похоже на умышленное поврежден
    ие транспортных средств

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от smirrnoff Посмотреть сообщение
    водитель авто умышленно ударил мот ...( ударил и в первую очередь посмотрел на бампер, не спеша идет к мотоциклисту )
    То есть умышленно повредил свой бампер? Я на видео лишь одного мазохиста вижу, и он на мотоцикле.

жестом мотоциклист явно призывает к вниманию водятла
    ни с того , ни с его ни один байкер цепляться не будет , явно косяк был
    Простите, а в чём косяк и отчего для привлечения внимания необходимо резко (в значении внезапно) тормозить? Он жестом внимание привлёк? Привлёк. К чему привлёк? Я бы на месте водителя обдумал бы ситуацию несколько секунд, потом перестроился и плавно затормозил. Вдруг у меня лючок бензобака открыт?

Что помешало "байкеру" ехать правее по свободной полосе и продолжать привлекать внимание?

Хруст (или хрустик) - потому что кости хрустят. Ещё их называют донорами, потому что байкер - лучший друг трансплантолога.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от qwert125 Посмотреть сообщение
    Вот тоже интересно, под намеренными действиями ты что имеешь ввиду?! Вряд ли ты сам считаешь что мотоциклист реально намеревался получить удар в зад рискуя быть задавленным на смерь или размазанным по отбойнику!
    Я считаю, что этот отморозок вообще не думал о последствиях своих действий.

Наверняка ты как и большинство считаешь что он хотел проучить автомобилиста....И автомобилист, имея реальную возможность предотвратить столкновение экстренным торможением (иначе он просто нарушал ПДД о необходимой дистанции) к тому же у мотоцикла отчетливо сработал стоп-сигнал, ПРОСТО хотел его убить!!! ну или проучить в ответ!
    Бред. Просто у них разная скорость реакции.
    Сработавший стоп-сигнал не говорит ни о чём, ПДД не зря предписывают держать дистанцию.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    То есть умышленно повредил свой бампер?
    да , именно
    шавенкова ...прежде чем подойти к 2 сбитым ей девчонкам , сначала свой бампер осмотрела и смсочку другу отправила ...

Простите, а в чём косяк и отчего для привлечения внимания необходимо резко (в значении внезапно) тормозить?
    очевидно это было до того как ...

Хруст (или хрустик) - потому что кости хрустят. Ещё их называют донорами, потому что байкер - лучший друг трансплантолога.
    всяк садящийся за руль ..хоть велосипеда
    может быть потенциальным " донором " все зависит от случая и презрительного отношения
    " крутого " за рулем

Записей в дневнике
    1

шавенкова ...прежде чем подойти к 2 сбитым ей девчонкам , сначала свой бампер осмотрела и смсочку другу отправила ...
    1. У Шавенковой очевидно не было умысла сбивать кого бы то ни было.

2. Когда я сбил пешехода, я к нему вообще не подходил. К чему это? А пока я ждал «Скорую», я, конечно, осмотрел повреждения своего ТС. Но к пострадавшему так и не подошёл.

Простите, а в чём косяк и отчего для привлечения внимания необходимо резко (в значении внезапно) тормозить?
    очевидно это было до того как ...
    Не понял?

все зависит от случая и презрительного отношения "крутого" за рулем
    1. При чём «случай» в рассматриваемом случае? Налицо умышленные действия мотоциклиста.

2. Не усматриваю никакого презрения, пренебрежения, снисходительности или высокомерия со стороны этого водителя по отношению к этому мотоциклисту. Внезапно участник дорожного движения начинает чудить перед носом. При чём тут "крутизна" водителя автомобиля?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд, мотоциклист тормозил нормально, а вот водитель машины резко (!!!) ускорился...
    Это ирония или сарказм? На записи никакого увеличения скорости не обнаруживается. Тем паче внезапного. Я по столбикам смотрел, они монотонно слева мелькают, в одном ритме.

водитель авто умышленно ударил мот ...( ударил и в первую очередь посмотрел на бампер , не спеша идет к мотоциклисту )
    Умысла в упор не вижу. Какой смысл умышленно портить свое имущество, т.е. бампер своей машины. Хотя нет - в определенных ситуациях есть - когда вот такие неадекватные учителя пытаются что то доказать. А примеров когда аргументом доказывания выступает бита, травматика и т.п. предостаточно. Так что иногда лучше бить, когда ты прав и это подтверждено регистратором.
    А что касается того, что в первую очередь осмотрел автор видео - логично, свое имущество ближе, чем состояние здоровья неадеквата.
    жестом мотоциклист явно призывает к вниманию водятла
    ни с того , ни с его ни один байкер цепляться не будет , явно косяк был
    И что? Привлечение внимания к чему то обязывает другого участника дорожного движения? Видео до ДТП длится более минуты (не менее 2 км пути), никакого "косяка" при этом нет, хотя автор успевает опередить не одну машину. Если, конечно, не считать "косяком" то что "крутому" хрусту не уступили дорогу (хотя при этом никто и не должен был уступать). Да даже если и был "косяк" (за 100 км до места ДТП, вчера или в прошлой жизни) - это дает кому то право разборок на дороге?
    ЗЫ про " букет " подробнее ....
    Управление ТС
    - не зарегистрированном в установленном порядке,
    - не прошедшем ГТО,
    - без полиса ОСАГО.
    Не выполнение обязанности подавать сигналы световым указателем поворота.
    Создание опасности для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
    Ну и плюс то, что стало причиной ДТП.
    Мало? И это я не упоминаю превышение установленной скорости движения как слабо доказуемое.

Наверняка ты как и большинство считаешь что он хотел проучить автомобилиста....
    А чем еще можно объяснить действия мотоциклиста?

Управление ТС
    - не зарегистрированном в установленном порядке,
    - не прошедшем ГТО,
    - без полиса ОСАГО.
    чем докажете ?
    ИМХО. это домыслы

чем докажете ?
    ИМХО. это домыслы
    Вы на видео усмотрели ГРЗ? И какой же он?

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Интересно, а каким образом масса влияет на длину тормозного пути?
    http://video.yandex.ru/search?text=%...Id=V5wU8ZYL0Cw
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image012.png 
Просмотров:	31 
Размер:	799 байт 
ID:	5685

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права