Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Фальсификация документов на судебном участке.

Фальсификация документов на судебном участке.

Участвовал в деле об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. После вынесения обвинительного постановления, ознакомился с материалами дела и обнаружил, что судебная повестка ошибочно была отправлена по другому адресу и вернулась в связи с отсутствием адресата. Обмолвился о столь существенном нарушении в канцелярии. Написал жалобу, довод которой было ненадлежащее уведомление. Перед рассмотрении жалобы, вновь ознакомился с матдела и с удивлением увидел, что адрес замазан и указан новый!!!!! Был шокирован. В районном суде обратил внимание судьи на это и получил ответ о том, что не представляется возможным определить когда был исправлен адрес. В проведении экспертизы федеральный судья отказал и оставил постановление МС без изменения. Считаю, что исправления сделала работник канцелярии, во избежания взыскания. Был на почте, мне сказали, что действительно, когда они доставляли письменное сообщение, адрес был другой. Обещали подтвердить документально. Будет ли это основанием для отмены в надзоре и привлечению фальсификатора к ответственности?
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Записей в дневнике
    1

Re: Фальсификация документов на судебном участке.

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    ... Обмолвился о столь существенном нарушении в канцелярии. Написал жалобу, довод которой было ненадлежащее уведомление. Перед рассмотрении жалобы, вновь ознакомился с матдела и с удивлением увидел, что адрес замазан и указан новый!!!!! Был шокирован...
    При использовании фотоаппарата, "обмолвливаться и шокироваться" было бы излишне...
    ТАКИЕ аргументы надобно надёжно фиксировать, беречь, холить и лелеять !
    Я другой такой страны не знаю, где так

Re: Фальсификация документов на судебном участке.

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    При использовании фотоаппарата, "обмолвливаться и шокироваться" было бы излишне...
    ТАКИЕ аргументы надобно надёжно фиксировать, беречь, холить и лелеять !
    Вот и ФС так сказала. Но не все потеряно. Был на ОПС, там нашлась копия уведомления с адресом, который был потом при возврате исправлен в СУ. В понедельник получу официальную справку с почтамта, и в надзор.
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Ваши права