Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Вред здоровью. Моральный вред. Иск.

Re: Вред здоровью. Моральный вред. Иск.

для получения утраченного заработка по ОСАГО надо предоставить справку 2 НДФЛ... больничный начисляется по коду 2300... такого кода по начислению денег у клиента в справке нет, да и откуда ему там взяться, если больничный по бухгалтерии не проходил. Я же выше сказал об этом.
    Ну и раз "пошла такая пьянка, режу последний огурец)))" правда у меня пока нет сомнений по следующему вопросу, но ваше мнение будет важно и интересно.
    После ДТП авто признано тотальным (лобовое столкновение). Соответственно клиент отказывается от авто в пользу СК, оформляет все документы и получает страховую сумму по КАСКО, но с учетом износа... При этом клиенту подсовывают на подпись некое соглашение в котором говорится об отсутствии материальных претензий к СК. разница примерно 100 тысяч. Имеется обзор ВС от 30 января 2013 года. Думается мне надо в суде признавать данное соглашение недействительным и трясти СК на остаточную сумму... Что скажете?

Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    При этом клиенту подсовывают на подпись некое соглашение
    Так он подписал его или нет? Вы пишете в настоящем времени ("отказывается", "подсовывают") - непонятно, совершено ли действие.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

да, подписал ((( с его слов: ему так сказали, он его подписывает и в течении суток ему переводят деньги... если нет, то они не знают когда деньги переведут... Лично я его понимаю... а если еще учесть, что сумма более лимона, то лучше синица в руках, чем дятел в ж...пе))) тем более клиент и не подозревал, что выплатить ему должны всю страховую сумму без всякого износа. В общем ввели его в заблуждение.

Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    да, подписал ((( с его слов: ему так сказали, он его подписывает и в течении суток ему переводят деньги... если нет, то они не знают когда деньги переведут... Лично я его понимаю... а если еще учесть, что сумма более лимона, то лучше синица в руках, чем дятел в ж...пе))) тем более клиент и не подозревал, что выплатить ему должны всю страховую сумму без всякого износа. В общем ввели его в заблуждение.
    Ну, выкладывайте, почитаем, что он там подписал.

ЗЫ. Прошу Вас - отвечайте в ветке, а не в теме (жмите на "Ответ" или "Ответить с цитированием" под тем сообщением, на которое отвечаете, а не "Ответить в теме").
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

под рукой бумажки той нет, выложу на выходных.
    хотя на самом деле это всего лишь повод не выезжать на суд в другой регион.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права