Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791
Истец в суде без заявления, почему?
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Истец в суде без заявления, почему?

Истец в суде без заявления, почему?

С полгода-год жаловался на банк, который почему то решил, что я ему должен и присылал смс-ки с напоминаниями=угрозами. Везде меня пинали, мол, зачем жалуешься, а тут пришла телеграмма:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG652.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	101.6 Кб 
ID:	5599

Вопрос - могу ли я быть истцом в деле, хотя заявлений в суд не подавал?
    Можно ли по номеру дела узнать в инете, что за дело, или надо ехать в суд? Кто знает, когда приемные дни и реально ли попасть?
    Можно ли (целесообразно ли) не ходить, если да, отправить телеграмму с просьбой рассмотреть без меня?
    Стоит ли взять защитника, так как в гражданских делах не участвовал? Просто для поддержки.

Re: Истец в суде без заявления, почему?

http://www.mirsud.spb.ru/result/delo...createSite=127
    Вы собственник ТС или потерпевший?
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Re: Истец в суде без заявления, почему?

Не, я думаю вопрос не относится к транспортным средствам, иначе я бы в другой раздел полез. Никаких аварий не было. На что последнее время жаловался - то, что отп банк слал смс-ки с требованием вернуть долг, хотя никаких договоров не заключал и кредитов не брал. Просил разобраться и привлечь к отвественности.

По телеграмме я истец, но я же не подавал заявлений в суд - почему его назначили? Могла ли например прокуратура "от моего имени" подать в суд?
    Сижу и думаю, что делать.

Все, спасибо, понял, это по машине по доверенности, вопрос снимается.
    При этом занимаются делом адвокаты, странно, раньше ни разу телефонограммы такие не присылали. ))))

Ваши права