Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Шторки на номера

Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    в Москве ввели некие стоянки, куда можно ставить только ТС с ГРЗ.
    Не знаю, что там у них за стоянки, но побывавшие недавно в столице люди сообщают, что на улицах у многих припаркованных машин закрыты ГРЗ - у кого чем: картонками, тряпками, пакетами и т.д. От "Парконов" они, что ли, спасаются.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

2. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    От "Парконов" они, что ли, спасаются.
    Именно. Клеят те, кто нарушает правила парковки. Это немного другая песня, на мой взгляд. *Парконам* пофиг, они не будут вылезать напротив каждой авто на маршруте и отрывать бумажки.

Re: Шторки на номера

А Ваш, первоначальный вопрос, заключается в избежании ответственности, предусмотренной законом, или ради праздного любопытства?

4. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от BUGS Посмотреть сообщение
    А Ваш, первоначальный вопрос, заключается в избежании ответственности, предусмотренной законом, или ради праздного любопытства?
    Мм.. вроде в первом посте довольно доступно написано с какой целью я интересуюсь. Что вы еще хотели бы услышать? Или сами заинтересовались?

Просто интересно получается. Если сперли номер - идешь делаешь новый - другой. Если был красивый номер (покупал, достался - не важно) - то это как минимум обидно и неприятно. Про деньги и время я молчу. Логично, по моему, попытаться сделать так, чтоб кража номера доставила как можно больше труда похитителям без ущерба себе (про поксипол я тоже молчу). Машину же все закрывают и не спрашивают зачем.. Хотя по логике то, машину как раз можно и не закрывать, на каско, если что - купите новую, да и статья там приличная.
    + читал на днях новость, что гаишникам разрешили официально продавать красивые номера. По опросам знакомых мвдшиков - зеркальные номера с любыми буквами - от 7 тысяч. 2 повторяющиеся подряд цифры и любые буквы - от 20-ти тысяч. 3 одинаковые цифры и любые буквы - от 60 тысяч. Это всё уже официально, мне сказали. Номер 777 77, например, стоит 500 тысяч. Ну а дальше круче. У кого есть способность анализировать вышесказанное - делаем выводы.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права