Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Шторки на номера

1. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Возможно, не по какой - то, а по причине рекламы?
    И если количество ссылок = количеству ссылок с рекламой, то действительно все, разве что модератор недоглядит.
    Если это не так, то ссылку можно продублировать.
    Мои гиперссылки почему то не удаляют.
    У меня 2 ссылки было.. Да уж тяжелая работа была проверить. Рекламу если захотеть можно увидеть везде. Не будем об этом.

2. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Цитату! Без точной цитаты, где управление ТС приравнивается к эксплуатации, придется считать Вас трепачом.
    Можете считать меня кем угодно, мне все равно. Если вам лень открыть то что я вам перечислил, то придется считать вас троллем, и с вашего позволения, не буду больше тратить на вас свое время. Гарант, комментарии к коап рф (в частности к статье 12.1 и 196 фз) + немного дедукции вам в помощь. Я не собираюсь вам ничего доказывать. Да специально для вас не написали 3-емя словами что такое управление в ПДД. Перечислять все понятия в законе просто нереально. Более того - такого НИКОГДА не будет. На это, как я уже сказал - есть словарь. До многих вещей человек должен додумываться сам. Если прочитать, то что я вам сказал - любой более грамотный человек и любой суд придет к одному и тому же мнению.

Когда пишут правила управления автомобилем - почему-то ни у кого не возникает вопросов (ну видимо кроме вас) - о чем будет речь. ПДД относится к тому же. Так же отмечу, что если бы так волнующее вас понятие термина управления в том же пдд трактовалось бы как-то иначе чем везде, вас бы об этом предупредили - не волнуйтесь.

Re: Шторки на номера

Автор, а почему Вы такой нервный? Так прям остро всё воспринимаете... Случилось что-то?..
    Доказывающий невиновность.

Цитата Сообщение от VinZ Посмотреть сообщение
    Понятно, что движение с закрытыми шторками запрещено.
    и с открытыми тоже

1) Я лежу на диване дома, смотрю телек, авто стоит на парковке - все по правилам. Номер у неё закрыт шторкой. Законно? Если да то все понятно. Если нет - то что будет?
    2) Я лежу на диване дома, смотрю телек, авто стоит, например, на пешеходном переходе - т.е. правила парковки нарушены. Законно? Если да то все понятно. Если нет - то что будет?
    В обоих случаях должностное лицо выносит определение о возбуждении административного дела и проведения административного расследования по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ для выявления лица совершившего АПН. После выявления составляет протокол и направляет дело в суд.
    За нарушения правил стоянки дополнительный материал

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Дык, основная масса народу, в том числе правозащитников, сосредоточены как раз в Москве, это и странно!

Хотя вот коллега Alexey обжаловал местные законы Калуги (город могу путать), находясь при этом в Первоуральске. Я думаю он тоже там на трамваях не часто катался
    Немного не так: не обжаловал, а предлагал прокуратурам Ярославской и Тульской областей принести протесты на их региональные законы.

В прокуратуру Москвы с аналогичным заявлением по поводу парковок в московском КоАПе можно обратиться не вставая с места.

6. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Автор, а почему Вы такой нервный? Так прям остро всё воспринимаете... Случилось что-то?..
    Спасибо за переживания, пусть и неискренние. Цитату моей нервозности в студию.

и с открытыми тоже
    выдержку из закона в студию, будьте добры

В обоих случаях должностное лицо выносит определение о возбуждении административного дела и проведения административного расследования по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ для выявления лица совершившего АПН. После выявления составляет протокол и направляет дело в суд.
    За нарушения правил стоянки дополнительный материал
    Не затрудните себя почитать посты темы. Статья 12.2 ч.2. в обоих случаях никаким образом не фигурирует, это абсурд (даже опрошенные инспекторы это признали). Чет я уже устал одно и тоже.. Сговорились что ли?

Статья 12.2 ч.2. в обоих случаях никаким образом не фигурирует, это абсурд (даже опрошенные инспекторы это признали).
    Поясните почему не фигурирует?

8. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от Студент 777 Посмотреть сообщение
    Поясните почему не фигурирует?
    Потому что автомобиль стоит. Закрыт? Исправен? - сведений нет. Владельца рядом нет. Того, кто им пользуется тоже. Что тут можно сделать, причем тут 12.1, можете объяснить?

Потому что автомобиль стоит. Закрыт? Исправен? - сведений нет. Владельца рядом нет. Того, кто им пользуется тоже. Что тут можно сделать, причем тут 12.1, можете объяснить?
    вот для выяснения этих обстоятельств и проводится административное расследования, в ходе которого и будет выяснено кто управлял тс перед тем как поставить его на стояку или на пешеходный переход и пошел лежать на диване

Цитата Сообщение от Студент 777 Посмотреть сообщение
    вот для выяснения этих обстоятельств и проводится административное расследования, в ходе которого и будет выяснено кто управлял тс перед тем как поставить его на стояку или на пешеходный переход и пошел лежать на диване
    Так должно быть, в теории. На практике вряд ли будут заморачиваться без пинка сверху - мороки много, а возможности что-либо урвать не предвидится.

А на практике может всё, что угодно быть - хоть операция "вихрь-антитеррор-перхват-вулкан-стоять/лежать_бояться_всем", вероятные террористы вероятно осуществили подготовку к проведению, вероятно оставив подозрительный и вероятно заминированный автомобиль в людном месте....
    Как разминируют СВУ по телеку наверно все видели?
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права