Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Шторки на номера

1. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Коллега, не смешите... Ну какая заведомо-ложная инфа в сообщении, которое содержит оценочное мнение форумчанина... Тут не то что состав, событие натянуть будет очень сложно..
    Вы пост то мой весь прочитали..? Предлагаю прекратить нам с вами развязывать демагогию.. Рад, что вас насмешил).

2. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    А есть ссылка на сами поправки?(кстати куда они вносились?) Или эти поправки журналисты придумали?
    Меня это волнует не меньше вашего, а то и больше.. Ссылки мои тут по какой-то причине все удаляются, они были на новости о закрытии очередных чтений в мосгордуме про подобные штрафы. Я надеялся вы в теме .

Записей в дневнике
    1

Re: Шторки на номера

А есть ссылка на сами поправки?(кстати куда они вносились?)
    http://vz.ru/news/2012/10/24/604023.html
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от VinZ Посмотреть сообщение
    Вам что ссылку на ваш пост дать, в котором вы при людно обвиняете меня в (цитирую) хитрож*сти и делаете из меня потенциального мошенника? Вам сказали для каких они мне целей. Свои необоснованные домыслы, будьте добры, оставьте при себе.

Ребят задал конкретный вопрос. Хотел бы получить (хотя понял, что компетентных в нем людей либо тут нет, либо они в отпуске) конкретный ответ. В чем проблема то. Зачем флудить на три страницы.. Или тут так принято?
    Я вас вот, лично, в хитрож..ти не обвинял, не надо передергивать.
    Цитату вы поэтому приводить не стали, а зря. Я лишь написал для какой именно категори граждан предназначен рекламируемый вами товар.
    В чем вас можно обвинить, так это в спамерстве, прием при этом, применен не новый - устроить дебаты по проблеме "около" товара который вы рекламируете.
    Ну да это дело местных админов и модераторов.
    А вот вводить людей в заблуждение, это уже не айс...
    Шторочки ваши известны давно и никакого отношения к физической защите ГРЗ они не имеют.
    Насчет необоснованности домыслов...
    Расскажите как можно за секунду свернуть в трубочку стальной, люминевый и т.д. лист из металла, причем в трубочку диаметр которой меньше 1,5 см, а толщина рамки даже меньше? Иначе куда ж там этот стальной лист исчезает? Не в пятое ж измерение?

Ссылки мои тут по какой-то причине все удаляются
    Возможно, не по какой - то, а по причине рекламы?
    И если количество ссылок = количеству ссылок с рекламой, то действительно все, разве что модератор недоглядит.
    Если это не так, то ссылку можно продублировать.
    Мои гиперссылки почему то не удаляют.

могу дать ссылку на словарь Даля. Там подробно написано что такое управлять
    Не надо ссылку на Даля. Нужна конкретная цитата из ПДД и из Закона об ОСАГО, где "подробно написано, что такое управлять" - напомню, что именно там Вы предложили нам искать ответ на этот вопрос, а не в словарях и википедии.
    "В конференции принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации."©Правила поведения в конференции.

не затрудняйте себя дальнейшими ответами
    Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам пойти...©

Это не я их считаю синонимами, это КОАП РФ их так считает и Постановления пленума ВС РФ
    Цитату! Без точной цитаты, где управление ТС приравнивается к эксплуатации, придется считать Вас трепачом.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    А по-моему, МГД принимая подобные поправки, опять много на себя берет, нарушая ст. 1.3 КоАП РФ. Но что-то странно, что никто не пытается их обжаловать
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Записей в дневнике
    1

Но что-то странно, что никто не пытается их обжаловать
    Я редко бываю в Москве. Ещё реже пользуюсь там стоянками.

Статья 8.14. Размещение транспортного средства на городской парковке с нарушением правил пользования городскими парковками

3. Оставление на городской парковке транспортного средства с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, а равно оставление на городской парковке транспортного средства с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
    влечет наложение административного штрафа на граждан, должностных лиц и юридических лиц в размере пяти 7тысяч рублей.
    Примечание. Под городской парковкой в настоящей статье следует понимать объект благоустройства города Москвы, представляющий собой специально обозначенное, обустроенное и оборудованное место, являющееся частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, находящихся в собственности города Москвы, и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению Правительства Москвы.

© Закон г. Москвы от 21.11.2007 N 45 (ред. от 24.04.2013) "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

9. Re: Шторки на номера

Материал самих шторок там написан. Чего вы мне доказываете то не могу понять.

Цитата Сообщение от Romanov Посмотреть сообщение
    А вот вводить людей в заблуждение, это уже не айс...
    Добро пожаловать в игнор.
    Последний раз редактировалось VinZ; 16.05.2013 в 13:36.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Я редко бываю в Москве. Ещё реже пользуюсь там стоянками.
    Дык, основная масса народу, в том числе правозащитников, сосредоточены как раз в Москве, это и странно!

Хотя вот коллега Alexey обжаловал местные законы Калуги (город могу путать), находясь при этом в Первоуральске. Я думаю он тоже там на трамваях не часто катался
    Последний раз редактировалось macedonsky; 16.05.2013 в 11:19. Причина: Оверквотинг
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права