Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Шторки на номера

Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от VinZ Посмотреть сообщение
    C вашими манерами общаться могли и не напрягаться
    Спасибо, буду работать ещё лучше.

Где модераторы то?
    Модераторы! Ау! Срочно!

3. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от Romanov Посмотреть сообщение
    Дискредитация чего или кого? Я писал только о вас и о шторках.
    Кого, вас? Ах, так это ваши шторки я тут немного того... опустил?
    Вам что ссылку на ваш пост дать, в котором вы при людно обвиняете меня в (цитирую) хитрож*сти и делаете из меня потенциального мошенника? Вам сказали для каких они мне целей. Свои необоснованные домыслы, будьте добры, оставьте при себе.

Ребят задал конкретный вопрос. Хотел бы получить (хотя понял, что компетентных в нем людей либо тут нет, либо они в отпуске) конкретный ответ. В чем проблема то. Зачем флудить на три страницы.. Или тут так принято?

4. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Цитату с википедии не нужно, в ней сказано не про управление, а про эксплуатацию. Ссылку на закон я внимательно изучил. Но все равно остаюсь тяжелым, т.к. не понял до сих пор, что же такое "управление транспортным средством"...

P.S. В словах "управление" и "эксплуатация" встречается 5 одинаковых букв. Вы на ЭТОМ основании считаете их синонимами?
    Окей, раз вы настолько *хорошо* знакомы с русским языком, могу дать ссылку на словарь Даля. Там подробно написано что такое управлять. У меня такое ощущения, что вы меня троллите.. Предлагаю перейти непосредственно к сути моего вопроса. Если у вас нет ответа на него - не затрудняйте себя дальнейшими ответами. Боюсь предположить, что закон все-таки написан для людей грамотных. С вашей логикой можно все правила исковеркать, превратив мобильный телефон как в транспортное средство, так и в пешехода. В любой цивилизованной стране, кроме России, с подобными умными людьми разобрались бы за считанные секунды.

5. Re: Шторки на номера

2 all

На данный момент постов не по теме тут 100%. Где модераторы то не пойму... Уважаемые участники моей темы. Осмелюсь напомнить вам, что отвечать на мой вопрос дело далеко необязательное (т.е. чисто добровольное). Если всё же вы решились на этот благородный порыв - будьте добры, соблюдайте правила форума - не надо позволять себе флейм, оффтоп, флуд, дискредитацию и унижение автора, а так же призывать к ней других участников. Кстати за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию есть статья в УК РФ. А именно статья 128.1. Чем грозит - кому интересно - посмотрите. Надеюсь хоть малая часть присутствующих меня услышит. Спасибо заранее.

6. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    P.S. В словах "управление" и "эксплуатация" встречается 5 одинаковых букв. Вы на ЭТОМ основании считаете их синонимами?
    Ваша шутка была бы на пятерку, если бы не одно НО. Это не я их считаю синонимами, это КОАП РФ их так считает и Постановления пленума ВС РФ. Я тут не причем. Так что все претензии и подколы будьте добры тому, кого выбирали. Ссылки на консультант уже боюсь давать, все редактируют..
    10-ый раз прошу заканчивать со мной препираться.. Если кому и правда интересна данная тема - прошу в пм.

Записей в дневнике
    3

О чем спор? Наказаний за отсутствие знаков или за наличие шторок на стоящем автомобиле, не предусмотрено. Однако наши гаишники, которые набили руку на привлечении за езду в АО, легко могут справиться с видимостью шторок на движущемся автомобиле, пусть даже он стоит с холодным двигателем. Важно только наличие, шторок и ВУ у водителя рядом.

8. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    О чем спор? Наказаний за отсутствие знаков или за наличие шторок на стоящем автомобиле, не предусмотрено. Однако наши гаишники, которые набили руку на привлечении за езду в АО, легко могут справиться с видимостью шторок на движущемся автомобиле, пусть даже он стоит с холодным двигателем. Важно только наличие, шторок и ВУ у водителя рядом.
    Немного не понял причем тут АО.. Спора нет. В моем первом посте - 2 конкретные ситуации. Если на первую ситуацию (номера закрыты шторками, ТС припарковано по правилам), я ответ более менее получил, то на вторую ситуацию - все еще надеюсь получить, т.к. нахожусь в неопределенности.

Я не просто так в первом посте давал ссылку на новость, которую потерли. Дам цитату из неё -
    Согласно поправкам, за оставление на городской платной парковке транспорта без государственных регистрационных знаков нарушитель будет наказываться штрафом в размере 5 тыс. рублей.
    .

Да пока это применительно к платным стоянкам. Но, как я понял, в ближайшем будущем это будет распространяться на всё.
    В связи с этим возникло опасение и по первой ситуации.. Есть у кого какая либо информация на этот счет?

Я не просто так в первом посте давал ссылку на новость, которую потерли. Дам цитату из неё - .
    Согласно поправкам, за оставление на городской платной парковке транспорта без государственных регистрационных знаков нарушитель будет наказываться штрафом в размере 5 тыс. рублей.
    А есть ссылка на сами поправки?(кстати куда они вносились?) Или эти поправки журналисты придумали?
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

2 Кстати за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию есть статья в УК РФ. А именно статья 128.1. Чем грозит - кому интересно - посмотрите. Надеюсь хоть малая часть присутствующих меня услышит. Спасибо заранее.
    Коллега, не смешите... Ну какая заведомо-ложная инфа в сообщении, которое содержит оценочное мнение форумчанина... Тут не то что состав, событие натянуть будет очень сложно..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права