Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Шторки на номера

Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от VinZ Посмотреть сообщение
    специально для таких умных, как вы
    Спасибо.
    Но я не умный, я учёный.

2. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    А не приведёте ли ссылку? А то такой умный как я в упор не видит в ПДД и «в законе об ОСАГО РФ» определения управления ТС.
    Гугл + Консультант вам в помощь.

А ладно, так уж и быть - специально для вас цитата из закона:
    использование транспортного средства - эксплуатация транспортного средства, связанная с его движением в пределах дорог (дорожном движении), а также на прилегающих к ним и предназначенных для движения транспортных средств территориях (во дворах, в жилых массивах, на стоянках транспортных средств, заправочных станциях и других территориях). Эксплуатация оборудования, установленного на транспортном средстве и непосредственно не связанного с участием транспортного средства в дорожном движении, не является использованием транспортного средства;

Хамить не надо, модераторы этого не любят.
    Странно вообще, что реклама так долго висит, никто не жалуется.
    Боже упаси.. никого не хотел обидеть. Задал, на мой взгляд, конкретный вопрос. Получил в ответ тучу стебов и ответов не по теме (это модераторы любят?). Вам было не понятно? Я вам объяснил. На что вместо благодарности с вашей стороны, получил упрек в хамстве. А чтобы что-то увидеть - надо сначала посмотреть. Благо интернет вроде есть. А то неуважением к собеседнику попахивает.. Извините уж. В любом случае удачи на просторах.

Странно вообще, что реклама так долго висит, никто не жалуется.
    Я тоже не вижу, куда смотреть, чтобы пожаловаться?
    Аааа! Вижу. Но я и не думал туда ходить, ибо не гиперссылка.
    Последний раз редактировалось Shbbq; 12.05.2013 в 21:45. Причина: Увидел рекламу.

Записей в дневнике
    1

А ладно, так уж и быть - специально для вас цитата из закона:
    неуважением к собеседнику попахивает... (с)

Повторю вопрос. В ПДД РФ отсутствует определение управления ТС. В ФЗ-40 так же отсутствует определение управления ТС. Особенно интересуют ПДД:

А если вы повнимательней почитаете ПДД - специально для таких умных, как вы, там всё-таки написано что такое управление ТС.
    Вот и возьмите в руки Гугл + Консультант, убедитесь, что соврали.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Но статью за дискредитацию вам напомнить?
    Дискредитация чего или кого? Я писал только о вас и о шторках.
    Кого, вас? Ах, так это ваши шторки я тут немного того... опустил?
    Ну уж простите, никак не ожидал тут их производителя (или продавца) встретить...
    Если я "чего" дискредитировал, то вот пускай "чего" (шторки) и жалуется.

Можно расслабиться.
    Ссылки на шторки убрали из первого поста.
    После этого активность должна упасть до нуля.

7. Re: Шторки на номера

Вот и возьмите в руки Гугл + Консультант
    Что ж вы такой тяжелый то.. Трактовать различные понятия вы можете как угодно - дело ваше. Ссылку на закон я вам дал. Могу еще дать цитату с википедии -
    Эксплуатация в технике — часть жизненного цикла изделия (орудия труда, сооружения, технической системы и т. п.), на протяжении которого оно используется по назначению.
    Ссылка надеюсь не нужна. Просвящайтесь.

По теме то что-нибудь получится у вас сказать или так и будете посты набивать? Где модераторы то?

8. Re: Шторки на номера

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Можно расслабиться.
    Ссылки на шторки убрали из первого поста.
    После этого активность должна упасть до нуля.
    C вашими манерами общаться могли и не напрягаться

Что ж вы такой тяжелый то.. Трактовать различные понятия вы можете как угодно - дело ваше. Ссылку на закон я вам дал. Могу еще дать цитату с википедии -
    Ссылка надеюсь не нужна. Просвящайтесь.

По теме то что-нибудь получится у вас сказать или так и будете посты набивать? Где модераторы то?
    Чудны дела твои, господи! (С)
    У нас уже Википедия стала Законом...
    По теме Вам давно и все уже ответили: рекламой противоправных прибамбасов занимайтесь в каком-нибудь "контакте" или подобном "буке"
    (а на этом форуме следовало бы прислушаться ко вполне корректному намеку модератора)

Что ж вы такой тяжелый то.. ...Ссылку на закон я вам дал. Могу еще дать цитату с википедии...
    ...если вы повнимательней почитаете ПДД - специально для таких умных, как вы, там всё-таки написано что такое управление ТС. Впрочем это же понятие раскрыто и в законе об ОСАГО РФ.
    Цитату с википедии не нужно, в ней сказано не про управление, а про эксплуатацию. Ссылку на закон я внимательно изучил. Но все равно остаюсь тяжелым, т.к. не понял до сих пор, что же такое "управление транспортным средством"...

P.S. В словах "управление" и "эксплуатация" встречается 5 одинаковых букв. Вы на ЭТОМ основании считаете их синонимами?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права