Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ДТП в разрыве

Question ДТП в разрыве

Итак ситуация.
    Жена едет с Ольховой на Королева налево, в разрыве стоит ждет, дождалась момента справа все застыли, начинает движение, в нее в бок левый въезжает другое ТС в левое крыло дверь и бампер. По схеме типа он стоит до центра проезжей части а она в центре своей полосы.

На первичном оформлении инспектор предположил что жена не права так как типо не в крайнем левом положении для поворота налево.
    Полоса реально одна, разметки нет, разбор 21 мая. На что упирать подскажите. Знаков тоже нет, можно от туда поехать только прямо на прилегающую или налево.

Записей в дневнике
    1

Re: ДТП в разрыве

Всё зависит от данных сторонами объяснений и от "кто кого ударил" - возможно понадобится трасология. Поищите камеры в ближайшей округе.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Нет там камер если только на 44 ОМ, у нас повреждения начинаются с двери потом прерываются и идут уже на крыле, и бампере.
    Ситуация бредовая, мы написали что нам удар пришелся во время движения. По логике дверью мы не могли ударить если бы били первыми. Основная вмятина на крыле.

Записей в дневнике
    1

Не исключено, что противная сторона "зарядила" инспектора... В любом случае постановление (буде оно вас не устроит) можно обжаловать.
    Я другой такой страны не знаю, где так

там ноль повреждений у оппонента crv 92 года вып мелкие царапины на бампере у нас 2008гв альмера

Ваши права