Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Привет от приставов

Re: Привет от приставов

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    И что тут мешает обжалованию?
    мне , лично , ничего

ЗЫ я не хожу в эту шарашкину контору (принципиально)
    они меня не трогают ... их тоже

после того как одну СПИ выгнали с работы за выписанный мне штраф 2500 ( за неявку) ..у нас перемирие !

В общем, обращение через сайт ничего не дало - типа, на такие вопросы отвечать электронно не могут. Хорошо, что написал жалобу непосредственно начальнику. Ответ: оснований для прекращения исполнитебльного производства нет, извольте оплатить исполнительский сбор. Короче, опять в суд, еще и по этому поводу...

Записей в дневнике
    1

Так а с самим-то постановлением что? По сию пору жалоба не рассмотрена?

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Так а с самим-то постановлением что? По сию пору жалоба не рассмотрена?
    До недавнего времени (с декабря) висела в суде в ожидании, как я понимаю, документов от ГИБДД. Ну я собссно не тороплюсь и их не дергаю - оно мне надо? Может быть так и год пройдет с момента нарушения... )

Цитата Сообщение от Wizard555 Посмотреть сообщение
    быть так и год пройдет с момента нарушения... )
    Уже 2 года могут взыскивать штраф.
    Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы.

Цитата Сообщение от Advansed Посмотреть сообщение
    Уже 2 года могут взыскивать штраф.
    судя по предыдущему делу, может и 2 года срок пройти... ) А в какие сроки районный суд должен приступить к рассмотрению дела? Я с точки зрения дальнейшего обжалования...

Записей в дневнике
    1

Ну я бы все-таки поинтересовался судьбой жалобы... При уровне работы замечательной Почты России вполне возможно, что и жалоба давно рассмотрена, о чем вы якобы уведомлялись, и копия решения Вам отправлялась и возвратилась, т.к. "адресат не проживает", и, т.о. уже и постановление как будто в силу вступило...

А год вам зачем? Если Вы надеетесь дотянуть до как бы окончания срока исполнения постановления, то, во-первых, он давно уже 2 года, во-вторых, его течение начнется с момента вступления в силу постановления, т.е. в любом случае после рассмотрения жалобы...

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Ну я бы все-таки поинтересовался судьбой жалобы... При уровне работы замечательной Почты России вполне возможно, что и жалоба давно рассмотрена, о чем вы якобы уведомлялись, и копия решения Вам отправлялась и возвратилась, т.к. "адресат не проживает", и, т.о. уже и постановление как будто в силу вступило...

А год вам зачем? Если Вы надеетесь дотянуть до как бы окончания срока исполнения постановления, то, во-первых, он давно уже 2 года, во-вторых, его течение начнется с момента вступления в силу постановления, т.е. в любом случае после рассмотрения жалобы...
    Ну во всяком случае, на сайте суда не было на эту тему информации... Хотя это почти как почта...

Записей в дневнике
    1

Ну во всяком случае, на сайте суда не было на эту тему информации... Хотя это почти как почта...
    Именно... Так позвоните..

Записей в дневнике
    1

судя по предыдущему делу, может и 2 года срок пройти... ) А в какие сроки районный суд должен приступить к рассмотрению дела? Я с точки зрения дальнейшего обжалования...
    КоАП, ст. 30.5
    1.1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в двухмесячный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в суд, правомочный рассматривать жалобу.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права