Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Правило и порядок выезда со второстепенной дороги и какие есть у кого преимущества?Ес

1. Правило и порядок выезда со второстепенной дороги и какие есть у кого преимущества?Ес

Выезжая со второстепенной дороге, совершая маневр поворот в право ,убедившись в безопасности маневра.С лева и прямо помех нет ,с справа автомобиль поворачивает на право,я начинаю маневр выехав на перекресток ,вижу из-за машины с права ,которая поворачивает на право ,на встречку выезжает автомобиль и на большой скорости правой стороны машины бьет меня в правую сторону, меня ставит поперек дороги.Результат Ответ ГАИ я виноват и не пропустил автомобиль еховший по главной дороге!!!!Ане че что он по встречке обгонял ,я подал на пересмотрения дело мож кто подскажет информацию которая мне поможет выиграть дело!!!Это был таксист и на вопрос есть ли у него регистратор "он почти снимая его сказал нет"((а присоска от него осталась(Да кстати В ГАИ мне че то говорили про ширину дороги ,она 9 метров это как то влияет на решение.Кто компитентен в таких вопросах пожалуйса помогите ,очень нуждаюсь в четкой информации для отстаивания своих прав.Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось KocKos; 29.04.2013 в 19:14.

2. Re: Правило и порядок выезда со второстепенной дороги и какие есть у кого преимуществ

[IMG]C:\Users\KocKos\Downloads\Схем а 1[/IMG]

Re: Правило и порядок выезда со второстепенной дороги и какие есть у кого преимуществ

Автор! В русском языке существуют знаки препинания, например, запятая. Они очень облегчают чтение текста.

4. Re: Правило и порядок выезда со второстепенной дороги и какие есть у кого преимуществ

Блин как тут картинку прикрепить?не могу схему выложить(

Re: Правило и порядок выезда со второстепенной дороги и какие есть у кого преимуществ

У вас мало сообщений. Идите в тему Юмор и рассказывайте там бородатые анекдоты, пока число сообщений не достигнет 10

Цитата Сообщение от KocKos Посмотреть сообщение
    Блин как тут картинку прикрепить?не могу схему выложить(
    Думайте о знаках препинания (о запятых), о картинках пока рано думать.

7. Re: Правило и порядок выезда со второстепенной дороги и какие есть у кого преимуществ

М да от вас помощи Ноль ,а про знаки препинания говорить гаразды. Я же не на урок русского языка пришел!Вы читать умеете ,вы поняли про что я имею веду ,если не знаешь лучше не чего не пиши!!

М да от вас помощи Ноль ,а про знаки препинания говорить гаразды. Я же не на урок русского языка пришел!Вы читать умеете ,вы поняли про что я имею веду ,если не знаешь лучше не чего не пиши!!
    Хотите поговорить о русском языке?

Я же не на урок русского языка пришел!
    Где то читал про то, с чем не ходют в чужой монастырь (орфография моя).

Ваши права