Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Будет ли амнистия лишонным ву на срок от 3 и более лет?

Записей в дневнике
    1

Re: Будет ли амнистия лишонным ву на срок от 3 и более лет?

Цитата Сообщение от Ceilorty Посмотреть сообщение
    Как обратится в этот надзор?
    Письменно.

Обратиться надо к юристам. Неужели непонятно, что если написать жалобу "прошу отменить лишение", то ответ будет вполне адекватен просьбе?

Амнистии не будет. И замены на арест не будет. В надзоре можно попробовать отменить часть наказаний.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

2. Re: Будет ли амнистия лишонным ву на срок от 3 и более лет?

Спасибо.

Записей в дневнике
    1

Повеселило.
    ЗЫ. Однако, человек с течением времени меняется. Может на этот случай стоит показательно амнистировать.

В 2006 году, у гайцов при оформлении косяков много было. Но материалы дела могут и не сохраниться.
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

5. Re: Будет ли амнистия лишонным ву на срок от 3 и более лет?

Вот именно,в большенстве случаев они и машину не забирали. Просто как говорится написали отказ и дальше поехал. Мне было то 18 лет. Да сейчас лутше отсидел. Если дтп со смертельным исходом столько не лишают. У меня не одной аварии. А как же статья где сказано что максимальный срок лишения не может быть более 3х лет?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Ceilorty Посмотреть сообщение
    А как же статья где сказано что максимальный срок лишения не может быть более 3х лет?
    Так за каждое нарушение - не более. За каждое.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Хотя из практики следует что палятся как раз на том что ВУ изготовлено с использованием копировально-множительной техники капельно-струйным способом. Претензии не к ФИО возникают а к бланку самому.
    Да, вряд-ли. Есть качественные пластиковые экземпляры с ультрафиолетом. Паляться как раз из-за того, что "водила" где-то попадает и на него составляют материал, и этот материал приходит настоящему водиле, ну а том, естественно немного удивляется и идет разбираться. Ну а там по номеру машины находят левого водилу. У меня был случай, когда нормального ЛВОКА пробили по базе и сообщили, что дважды лишен права на управление ТС. Ну естественно закрыли его и привезли на суд, где ему дали 10 суток ареста.

8. Re: Будет ли амнистия лишонным ву на срок от 3 и более лет?

Не так ву сделать на данные знакомого или вообще родственника. И всегда быть в курсе событий ))) Я так понял здесь все очень грамотные люди,куда мне до вас с 8-ми классами коридорного образования)))) уважаемые форумчане проясните один момент- здесь прозвучало что можно поменять фио и регион. Вот у меня вопрос - если сделать на свои данные в/у ,но только с выдочей в другом регионе. Это как то может в дальнейшем вскрыться. Есть ли единая база данных в/у по рф? Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    А далее - велком по 327 ук рф..
    При этом лицо, содействовавшее совершению преступления советами или указаниями, признается пособником (с) УК РФ

При этом лицо, содействовавшее совершению преступления советами или указаниями, признается пособником (с) УК РФ
    А вот это-вряд-ли. Норму приведите.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права