Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: 12.15 ч.4 Рассмотрение дела в мое отсутствие

Re: 12.15 ч.4 Рассмотрение дела в мое отсутствие

Очень интересно, а что значит "ему был обеспечен доступ к правосудию и представлена возможность права на защиту?" Как это соотносится с тем, что он не был уведомлен о времени рассмотрения? Беспредел какой-то!
    Что-то в решении уже совсем другое место нарушения, ежели в постановлении.Какое правильное? Что написано в протоколе?
    Что Вы указали в итоге в жалобе?
    Постановление вступает в силу с 29 мая.
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

2. Re: 12.15 ч.4 Рассмотрение дела в мое отсутствие

Правильное место - в новом решении. Протокол выложу заново, но стоит ли в данном случае, не знаю...

3. Re: 12.15 ч.4 Рассмотрение дела в мое отсутствие

Если заново обжаловать в порядке надзора. 4 месяца быстрее пройдет скорее всего. Правильно ли я понял, что не имеет значения, что времянка истекла 20 апреля и что месяц я уже не езжу?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от habirovr Посмотреть сообщение
    Если заново обжаловать в порядке надзора. 4 месяца быстрее пройдет скорее всего. Правильно ли я понял, что не имеет значения, что времянка истекла 20 апреля и что месяц я уже не езжу?
    Правильно.
    Надзор займёт 1,5 - 2 месяца. Я считаю, что обжаловать необходимо.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Обжаловать необходимо в любом случае, пусть даже пройдет 4 месяца. Хотя бы потому что в след раз при аналогичном нарушении, если оно произойдет в течении года, гулять будите уже год без вариантов!
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

6. Re: 12.15 ч.4 Рассмотрение дела в мое отсутствие

Если честно, руки опустились после того, как судья чихать хотел на мои просьбы ознакомиться с видеозаписью и грубом нарушении со стороны МС, когда она в постановлении указала, что подпись есть, а ее по факту нет...
    И не знаю с чего начать...может кто-то подскажет? и я начну онлайн составлять очередную жалобу)

чем закончилось то это всё???

8. Re: 12.15 ч.4 Рассмотрение дела в мое отсутствие

Здравствуйте!
    Городской суд лишил права управления на 4 месяца, судья даже не стал слушать о том, что я хочу ознакомиться с видеозаписью.
    В Набережных Челнах круговая порука, судьи друг друга не подставляют, плевать они хотели на наши права.
    29.09 срок закончился, ПДД пересдал, права вернул.
    В незнакомых местах теперь вообще стараюсь не обгонять, потому как разметка черти как нанесена, а повторно попадаться никак нельзя.

А зачем вы пересдавали? Вас лишали в тот момент, пока пересдача не требовалась...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

10. Re: 12.15 ч.4 Рассмотрение дела в мое отсутствие

Татарстан... этим все сказано. Либо сдаешь, либо права не увидишь. На прлшлой неделе отмениди наконец-то из-за массовых жалоб.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права