Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пахнет лишением.Нужна помощь!

1. Пахнет лишением.Нужна помощь!

Помогите,21 марта сего года инспектор изъял ву.был выезд на встречку и пересечение сплошной.совершал обгон(глупо).составили протокол,указал,что полностью с нарушением не согласен.плюс,якобы видео ,на котором ничего толком не разберешь.короче забрал протокол и через некоторое время явился к начальнику местного ГИБДД(его не было)и со мной общался инспектор.ему тоже сказал ,что не согласен с решением-он сразу,в мировой суда вам дорога.был у судьи и сказал,что вообще никого не обгонял,а просто объезжал человека,который включил аварийный сигнал.он(судья)сказал, что вызывает инспектора и если тот подтверждает мои слова,то это 12.15 ч.3,вместо светившей мне 12.15 ч.4.ежели опровергает,то грозит мне лишение(вот к вам,форумчане,за помощью и консультацией!!!!!

Re: Пахнет лишением.Нужна помощь!

Цитата Сообщение от Vad1703 Посмотреть сообщение
    был выезд на встречку и пересечение сплошной.совершал обгон(глупо).
    ...вот к вам,форумчане,за помощью и консультацией!!!!!
    А чего тут консультировать-то? Мне кажется, что свою возможность получить пятитысячный штраф Вы уже упустили - за вранье, скорее всего, лишение будет.

Записей в дневнике
    1

Ну ясен перец. ЛВОК врет по определению, а ИДПС - никогда... Старая песня...
    Не обращайте внимание на не очень юных уже друзей ГИБДД, а если хотите услышать что-то дельное - выкладывайте материалы дела...

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Ну ясен перец. ЛВОК врет по определению...
    Перец ясен тем, кто прочитал заглавное сообщение. Или, хотя бы, цитату из него в моем сообщении...
    Там в доступной даже для бывших сотрудников милиции форме всё изложено.

P.S. Где-то я читал, что самыми ярыми борцами с атеизмом являются новообращенные... Видимо, это относится не только к вере, но и к повседневной жизни...

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    за вранье, скорее всего, лишение будет.
    Можно узнать, на каком же законном основании?
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Цитата Сообщение от Karen 78 Посмотреть сообщение
    Можно узнать, на каком же законном основании?
    по внутреннему убеждению судьи.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    по внутреннему убеждению судьи.
    ...которое надо бы в постановлении хоть как-то обосновать - наличием отягчающих. что-ли..

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    ...которое надо бы в постановлении хоть как-то обосновать - наличием отягчающих. что-ли..
    ну вроде как НАДО ОБОСНОВАТЬ..... а вот будет ли? вряд ли ((( просто сошлется на норму каку нить права... "...вину свою не признал....пытался уйти от ответсвенности..." и т.п.

Записей в дневнике
    1

Ну и при обжаловании, вероятно, наказание во всяком случае упадет до 5 тыр, если не получится его вообще транклюкировать..

Цитата Сообщение от Vad1703 Посмотреть сообщение
    он(судья)сказал, что вызывает инспектора и если тот подтверждает мои слова,то это 12.15 ч.3,вместо светившей мне 12.15 ч.4.ежели опровергает,то грозит мне лишение(вот к вам,форумчане,за помощью и консультацией!!!!!
    Пугает.
    Не дожидаясь судебного заседания, подайте объяснение свои с признанием вины. Глядишь, и будет пятихатка.

Ваши права