Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Прошу прокомментировать действия юридической конторы

1. Re: Прошу прокомментировать действия юридической конторы

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Исходя из цитаты, возможно будет правильным, если Дмитрий захочет после всего этого, что Вы здесь наворотили, написать надзорку. Я бы не стал. Вы пишете про "помощь в надзоре", а фактически рассчитываете на полную жалобу, проверенную юристом, корректором и стилистом. А потом еще и критикуете саму жалобу. Вы знаете, я так мягко пишу, потому что человек достаточно мягкий, другой бы уже давно на х.р послал и наверно правильно бы сделал.
    я ни на что не рассчитываю, только на свои силы и возможности. Тут доверился, и получилось вот так вот. Хотя был вправе расчитывать получить окончательный вариант, нажать кнопку "печать", расписаться и идти в суд. Разве нет? И причем получить это заранее, благо времени было достаточно.

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Вы к доктору так же ходите со своими советами? А в автосервисе не советуете мастеру в какую позу ему лучше встать при откручивании гайки?
    всегда стараюсь изучить тему, и знать о чем идет речь.

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Какие цели Вы хотите достичь обсуждением в этой теме:
    Чтобы Вам вернули 3000?
    Не платить 2000?
    Получить надзорную жалобу за 2000 (а в случае, если региональный надзор не отменит, то еще и жалобу в Верховный Суд)?
    Показать профнепригодность Дмитрия Михайловича?
    Чесно скажу. у меня нет ответа на Ваш вопрос.
    Я считаю, что Дмитрий Михайлович поступил непрофессионально, не до конца выполнил взятые обязательства. Вследствии этого не получилось достичь желаемого результата, хоть и шансы были велики.
    А что получить от темы? Может я ошибаюсь, и хотел бы в этом случае понять свою ошибку, в чем я неправ.

Записей в дневнике
    1

Re: Прошу прокомментировать действия юридической конторы

Я думаю, что автор просто перенервничал (сроки Дмитрий Михайлович таки сорвал), его ожидания были завышены; полученный текст не был на порядок лучше составленного им самим, на что видимо он надеялся; по стилю жалоба и дополнения слишком отличались от общепринятых в данном регионе и в отсутствие составителя не сыграли должным образом. Донести адекватно доводы не удалось. Судья не проникся, причины для отхода от наработанного шаблона не нашёл. Возможно, для него и изменение постановления - подвиг, а отмена - за пределами коридора возможностей. Не удалось. Не всё зависит от доводов, аргументов и доказательств. Полученный результат мог быть достигнут (как выяснилось) и без привлечения "Юридических фирм" и "юристов". Двойной запас (как выяснилось) - был излишним. Прописанное врачом лекарство и дозировка были известны пациенту и ранее: гонорар - взад !
    Я другой такой страны не знаю, где так

Вот, оказывается, из - за кого меня забанили!

Цитата Сообщение от Salexs Посмотреть сообщение
    А потом обещана была дополнительная, которую уже получил почти перед заседанием.
    Навеяло королевское: "Мне едва не пришлось ждать".

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Полученный результат мог быть достигнут (как выяснилось) и без привлечения "Юридических фирм" и "юристов".
    Мог, а мог бы и не мог.
    Втеревшись ловко ко мне в доверие, ответчик обманным путём принудил меня безвозмездно (т.е. даром) написать отзыв на исковое заявление.
    А потом ещё и заявил, что, мол, так и он сам мог написать.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    ...так и он сам мог написать.
    " Это и я так могу. "Мурку" давай !" (С)
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    1

Комм...

Дело было полностью сфотографировано. Какие могут быть подлоги.
    я решил не рисковать, и доверился "юристу".
    Сначала было страшно...
    Потом, заглянув в тему, ознакомившись с "практикой", стало еще страшнее...
    Потом, инстинктивные позывы куда-нибудь спрятаться. Блин, "практика" показывает, что прятаться бесполезно - достанут... Страшно...

Вот оно! Можно спрятаться за юриста - удобно, хоть и страшно, но лицо сохранено, вроде как... Сотрудничаем - "денег" дал... Страшно...
    Не "денег" потерять страшно, ведь дал столько, что бы не жалко было, если чо, страшно что страх заметен. Маскируем деятельностью.
    Долго страшно, аж зло берет. Зло и страшно...

Уфф! Не пешком! Страх ушел... Осталось зло.
    Куда девать? На себя нельзя, хороший. В пустоту оно не уходит, объект нужен...

Вот оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: Всякое совпадение с реальными событиями и лицами надумано и обусловлено желанием примерить на себя описанную ситуацию.
    С уважением, Юрий.
    PS: Ничего железного у ИДПС не бывает, только медное или полувялое. (С) Karen 78

8. Re: Прошу прокомментировать действия юридической конторы

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Я думаю, что автор просто перенервничал (сроки Дмитрий Михайлович таки сорвал), его ожидания были завышены; полученный текст не был на порядок лучше составленного им самим,
    скорей "купился" вот на это письмо

From: "Dimitry Macedonsky"

Subject: Re: жалоба в районный

> Нет слов. Вы приводите слабые аргументы, которые суд с удовольствием опровергнет, не обратив внимания на более сильные. И нет самых сильных.

9. Re: Прошу прокомментировать действия юридической конторы

Цитата Сообщение от Salexs Посмотреть сообщение
    считаю, что Дмитрий Михайлович поступил непрофессионально, не до конца выполнил взятые обязательства. Вследствии этого не получилось достичь желаемого результата, хоть и шансы были велики. ...Может я ошибаюсь, и хотел бы в этом случае понять свою ошибку, в чем я неправ.
    В порядке информации к размышлению...

Лет 5 назад взялся защищать одного товарища по делу о встречке. Заплатил он мне 2.000 руб. за подготовку и участие в деле. Пришли. Судья молча полистала дело и объявила срок лишения. На моё замечание о необходимости хотя бы дать слово защитнику, - позвала пристава и выгнала из зала... (Впоследствии в районном суде постановление отменили, дело закрыли).

ЛВОК тут же пришёл на этот форум и с риторическим вопросом:"А зачем я платил?!" Учинил тут разборки, обвинив меня в непрофессионализме и т.д. и т.п.... Форум меня поддержал. Со ЛВОКом разругались.

Прошло время. ЛВОК извинился. Я оттаял. Он периодически обращается за консультациями... В общем, как-будто и не было ничего...

ХМ, познавательно, жизнь сложная штука. У каждого своя правда, а время расставит все на свои места...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права