Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Увеличение штрафов поддерживает большинство населения

Записей в дневнике
    1

Re: Увеличение штрафов поддерживает большинство населения

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Даже странно видеть такой миндализм.
    Учтите смягчающие обстоятельства: арбитр был стороной в споре и счёл некорректным строго наказывать аз возражения себе любимому.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Учтите смягчающие обстоятельства: арбитр был стороной в споре и счёл некорректным строго наказывать аз возражения себе любимому.
    Да, добрейшей души человек (с).

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    А уж какие вчера Быков стихи про него сочинил! ("Господин хороший")...
    Это надо цитировать!))

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Ну, вот! Димон, видимо, зашёл к нам на сайт сегодня и "ага":
    Думается, что называть 47-летнего отца семейства уменьшительным именем допустимо лишь близким знакомым, да и то лишь в определённых ситуациях.
    А сам 47-летний отец семейства не против, когда его так называют!
    http://top.rbc.ru/society/22/05/2013/858597.shtml
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Записей в дневнике
    1

Специально для Мацедонского
    1. Поздравим Зенитушку с серебром, хотя, если бы (да кабы) вместо дележа газпромовского бабла занимались нормальным пинанием мяча, то было бы золото.
    2. А премьер-то у нас все-таки Димон и сам а) не считает это оскорблением и б) не испытывает комплексов от этого.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Сергей Скуратов Посмотреть сообщение
    1. Поздравим Зенитушку с серебром
    Это не ко мне.

2. А премьер-то у нас все-таки Димон и сам а) не считает это оскорблением и б) не испытывает комплексов от этого.
    Его пиарщики нашли правильные слова. Но от этого фамильярность не перестала быть фамильярностью, а амикошонство - амикошонством.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

7. Re: Увеличение штрафов поддерживает большинство населения

от этого фамильярность не перестала быть фамильярностью, а амикошонство - амикошонством.
    Я, конечно, не дюже знаком с такими изысками как "амикошонство", а кидаться на обущающие сайты нет ни времени, ни желания...
    Тем не менее, я абсолютно не возражаю против предъявленных мне Дмитрием претензий ибо таким обращением я хотел выразить именно своё неуважение к Димону.
    Значит, я был правильно понят! Надеюсь, не только Дмитрием Михайловичем!

Записей в дневнике
    3

Ну, чо тут хають -то? При Сталине его прославляли, за него голосовали, при строили метрополитен и ты.ды, не забывая хаять преступность и всех с кем боролись не забывая про инакомыслящих. За экономические преступления стреляли. При Хрущеве прославляли Хрущева, кукурузу и пятиэтажки. За экономические преступления стреляли. Некоторое успокоение было при Брежневе. Наши погибали в Афганистане под наркозом молчания. Люди рассказывали, а СМИ молчали. Словно на подручном плавсредстве из времен Брежнева переплыли во времена Горбачева. Была объявлена перестройка, ради которой подразумевалось многое переломать. Ломать научились. Далее был БНЕ. Уже не в СССР, а в РФ. Облом удался и этому типа рады. Появился ВВП и возник вопрос, "ху из мистер П?". Вот, мне он скорее нравится, чем противен. Я по своему понимаю, что если он заявляет, что "деньги есть", а после этого возрастают штрафы, то это взаимосвязано, но доказать не могу. Я типа понимаю, что "права человека определяют смысл и содержание законов" и понимаю, что количество судей и всяких инспекторов, с площадями отделов, райсудов и судебных участков (в метрах квадратных), рассчитаны на нормальные процессы, возникающие в результате ДТП. Что до прочего, то это от лукавого. В Москве нет платных дорог, но проезд большегруза по МКАД стоит 300 рублей за проезд одного съезда с МКАД. Платных дорог нет, но въезд в центр города на пассажирском пикапе стоит так же некоторых денег. Небольшие искажения ГОСТа, немного совместной деятельности и нормальный жалобщик по гроб жизни не докажет своей правоты. Организовал ВВП, но отпечатков не оставил. Поэтому 1) никто не виноват; 2)виноват чинуша; 3)премьер министр; 5) президент, но параллельно с ними виноваты и иные ветви власти. Что до народа, то его мнением можно манипулировать. За выезд на встречку был штраф 300 рублей или лишение ВУ. После небольшого карантина штраф стал 5000 и люди счастливы. Направление и ускорение задано, поэтому стремление увеличивать стоимость штрафов можно считать проявленным. Сейчас законом установлено ограничение 5000, но законы же, меняются как заблагорассудится. В результате 5000 может быть умножено на сколько захочется. У ВВП есть деньги? Какие это деньги? Чиновники пилят, их подчиненные пилят, народ пытается соблюдать и выполнять, но легче не становится. В принципе я не против штрафов, поскольку ими гос-во затыкает свои дыры, но не за счет унижения или вороватой лжи всяких ИДПСов. Какие из них лгут? В прошлый четверг я общался с А. Ильиным, предъявил ему то, что на МКАДе несвоевременно ограничили движение московских большегрузов, разместив запрещающие знаки на месяц раньше срока. Я. настаивал на том, что знаки установлены во исполнение постановления прав. москвы, а он, держа в руках текст, читает: "2.4. С 1 мая 2013 г. въезд и движение по территории города Москвы," после чего поднимает на меня честные глаза и заявляет, что мы говорим про грузовики на МКАД, но не в самой Москве. При этом полная цитата, находящаяся в его руке, выглядит так: " 2.4. С 1 мая 2013 г. въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной МКАД, и движение по МКАД грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн." И откуда эта детская ложь? Ею балуются все кому не лень. С таким же успехом все гаишники могут в одночасье заболеть гомосексуализмом или коммунизмом - лишь бы был небольшой интерес.
    Да ну их нафиг.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    .... Организовал ВВП, но отпечатков не оставил...
    Хорошо учили. "Отход после выполнения задания" - ОТЛ.
    ... Что до народа, то его мнением можно манипулировать..
    "Манипулирование общ.мнением" - ЗачОт
    ... поднимает на меня честные глаза и заявляет, что мы говорим про грузовики на МКАД, но не в самой Москве. При этом полная цитата,...
    Тренинг "Врать убедительно" - ЗачОт
    И откуда эта детская ложь? Ею балуются все кому не лень...
    Оттуда. Школа в Минске, школа в Москве. Высшая. При одном комитете при (около, над) Совете Министров.
    Да ну их нафиг.
    "Задание выполнено ! Фсем пофигу !"
    Я другой такой страны не знаю, где так

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права