Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Опять вопрос о сроках... Юрик и 12.21.1 ч.3

Записей в дневнике
    1

Re: Опять вопрос о сроках... Юрик и 12.21.1 ч.3

Цитата Сообщение от Михаил108 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал, раз уж приехать лично посчастливилось, закинуть в канцелярию одновременно 2 бумажки.
    Не знаю, как в Тюмени, а в Питере в отделах ГИБДД своей канцелярии нет в принципе, жалобу или ходатайство можно подать только непосредственно ДЛ, которые его, как правило, ни в какую не берут(неоднократно сталкивался сам) и для того, чтобы им его таки всучить, все равно нужно потратить кучу времени и сил и как минимум посетить начальника на приеме. Другой вариант - сдать ходатайство в канцелярию районного УМВД, но там тоже могут начать жестко тупить, так, однажды жалобу на имя вышестоящего ДЛ на постановление ДЛ мне удалось им всучить только после обращения по телефону в дежурную часть ГУВД...
    Появился, правда, в последнее время вариант отправить на электронную почту районных УМВД, проверено - работает, все регистрируется, но в этом случае пока передадут из УМВД в отдел ГИБДД, можно уже опоздать - все уже вынесут-рассмотрят...

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в Тюмени, а в Питере в отделах ГИБДД своей канцелярии нет в принципе,
    Ой. Зато в каждом есть аквариум с дежурным. Дежурная часть называется. И деньги ему платят за то, чтобы он регистрировал любые обращения граждан. Если начнет буксовать, у него надо спросить "Вы откАзываетесь принять обращение гражданина?Как ваша фамилия?". Я еще не встречал ни одного, который бы отказался. Получаете отметку о принятии или пусть даже КУСП.
    А так и по электронной почте принимают. Особенно если не первичка, а по уже находящемуся у них материалу.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Михаил108 Посмотреть сообщение
    А так и по электронной почте принимают. Особенно если не первичка, а по уже находящемуся у них материалу.
    Принимают... Но пока дойдет до исполнителя - все уже быдет принято/вынесено...

4. Re: Опять вопрос о сроках... Юрик и 12.21.1 ч.3

Господа... Сегодня ознакомился с материалами дела № 2, заинтересовал факт наличия свидетелей (указаны в протоколе)...
    Вопрос: Если фамилия, имя, отчество и место жительства одного свидетеля совпадают на 100% в разных делах, может быть усматривается состав по 292 УК РФ? А то мне как-то не понятно, как один и тот же свидетель может явиться очевидцем событий с одной и той же конторой в разных местах (субъектах федерации)... Ну и время событий конечно тоже разное... Но в такие совпадения я не верю(!)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060018.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	749.9 Кб 
ID:	5404 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050990.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	669.8 Кб 
ID:	5405
    Работа юриста как мужик - и кормит и трахает!

Цитата Сообщение от РевизоР Посмотреть сообщение
    как один и тот же свидетель может явиться очевидцем событий с одной и той же конторой в разных местах (субъектах федерации)... Ну и время событий конечно тоже разное... Но в такие совпадения я не верю(!)
    Почему нет. Может быть это экспедитор или иное сопровождающее груз лицо.

Хотя, кто эти дамы, свидетелями чего они являются и есть ли их объяснения в деле?

Записей в дневнике
    1

Могу предположить, что эти две достойные дамы по замыслу супермайора Докучаева всего лишь являются как бы свидетелями того, что на составление протоколов в обоих случаях никто не пришел... А одинаковые они потому, что находятся где то в свободном доступе(может быть, вольнонаемные из канцелярии или где-то еще поблизости) и в таком качестве используютмя постоянно...

7. Re: Опять вопрос о сроках... Юрик и 12.21.1 ч.3

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Почему нет. Может быть это экспедитор или иное сопровождающее груз лицо.

Хотя, кто эти дамы, свидетелями чего они являются и есть ли их объяснения в деле?
    Материалы первого дела опубликованы на данном ресурсе в полном объеме ссылка Объяснений там нет(!)

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что эти две достойные дамы по замыслу супермайора Докучаева всего лишь являются как бы свидетелями того, что на составление протоколов в обоих случаях никто не пришел... А одинаковые они потому, что находятся где то в свободном доступе(может быть, вольнонаемные из канцелярии или где-то еще поблизости) и в таком качестве используютмя постоянно...
    Ну как вариант... возможно
    Работа юриста как мужик - и кормит и трахает!

Коллега! Прошу по возможности избегать жаргонизмов.
    Теме неделя и только сейчас я сообразил, что такое Юрик (кто такой?) в контексте данной теме.
    Хотя в силу обстоятельств отлично знаю и юриков и физиков.
    Видимо, подвело написание с заглавной буквы.

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Коллега! Прошу по возможности избегать жаргонизмов.
    Теме неделя и только сейчас я сообразил, что такое Юрик (кто такой?) в контексте данной теме.
    Это Вы целую неделю думали, что речь в данной теме идет про некого Юру? Зачет!
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Это Вы целую неделю думали, что речь в данной теме идет про некого Юру? Зачет!
    Изначально после прочтения заголовка, я с учетом номера статьи, указанного в заголовке темы после мужского имени, ожидал, что речь пойдет про Poty

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права