Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Получение ВУ по истечении срока лишения

Записей в дневнике
    1

Re: Получение ВУ по истечении срока лишения

Цитата Сообщение от tishin Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю что срок лишения начал течь с 30-го ноября и 30 марта же и будет последним днем срока?
    Начал течь 30 и истечёт 29. А 30 марта можно получать.

Короче, ступайте в понедельник. Раздули тут из мухи слона. Я вчера клиенту получал. Показал доверенность и справку, рассказал пару историй, расписался и ушёл. Паспорт не понадобился. Хотя нет, доверенность забрали себе. И по компьютеру проверили.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Хотя нет, доверенность забрали себе. И по компьютеру проверили.
    Забрали себе и оставили у себя? Или взяли на время для проверки на компьютере?
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Забрали себе и оставили у себя? Или взяли на время для проверки на компьютере?
    C моего согласия забрали. У меня несколько экземпляров доверенностей, удостоверенных на работе, я отдал с размытой печатью. А справку вроде как скопировали себе, не обратил внимания.

Прикольно, что по всему зданию в четырёх местах было сказано, что возврат ВУ после лишения по четвергам с 9 до 13. Но дверь была открыта и в 17 меня прекрасно обслужили, про расписание даже не заикнулись.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Здравствуйте еще раз. А у меня теперь следующий вопрос. ГИБДД словами отказывается вернуть ВУ, в связи с тем что не исполнена обязанность по сдаче ВУ либо ВР в трехдневный срок. Если дословно - то ВУ вами не сдано, а оно у вас изъято, две большие разницы, следовательно вы обязаны были сдать ВР. Подойдите к судье вынесшему постановление.
    Писать им заявление и требовать письменного отказа? И зачем бы к судье?

Всем спасибо, вопрос решился. Во второй заход, перед закрытием уже, уговорил таки поступить по закону. ВУ возвращено.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права