Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Получение ВУ по истечении срока лишения

Записей в дневнике
    1

Re: Получение ВУ по истечении срока лишения

Нет, конечно.Показал, и свободен.

Цитата Сообщение от tishin Посмотреть сообщение
    Надо ли вторую сразу готовить, для замены ВУ?
    меня при замене в/у просили копию сделать мед.справки.
    У тебя есть враги? Хорошо. Значит в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.
    Уинстон Черчилль

Цитата Сообщение от tishin Посмотреть сообщение
    Не подскажете - как читать: представление справки - это ее заберут или только ознакомятся? У меня есть справочка от июля 2012, когда собирался менять ВУ по истечении срока. Надо ли вторую сразу готовить, для замены ВУ?
    Сотрудники ГИБДД отказываются приобщать оригинал мед.справки, даже если она действует последний день... Копию им подавай
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Pechkin66 Посмотреть сообщение
    меня при замене в/у просили копию сделать мед.справки.
    И меня, хорошо, что напротив вагончик стоит "Ксерокопия", видимо как раз для таких случаев...

Цитата Сообщение от Iwona Посмотреть сообщение
    И меня, хорошо, что напротив вагончик стоит "Ксерокопия", видимо как раз для таких случаев...
    У них обычно ксероксы ломаются, но нигде нет требования копию медицинской справки и предоставлять. Если хотят пусть сами изготавливают, при несогласии телефон доверия.

Цитата Сообщение от vitaly_1 Посмотреть сообщение
    У них обычно ксероксы ломаются, но нигде нет требования копию медицинской справки и предоставлять. Если хотят пусть сами изготавливают, при несогласии телефон доверия.
    Но может инспектору "показаться", что подпись врача в представленной справке не похожа на подпись в другой, которая у них есть, или печать смазана - а это признаки подделки.. И на время проведения проверки - ничего не выдадут, сопроводят с рапортом в ближайшее ОМ..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Но может инспектору "показаться", что подпись врача в представленной справке не похожа на подпись в другой, которая у них есть, или печать смазана - а это признаки подделки.. И на время проведения проверки - ничего не выдадут, сопроводят с рапортом в ближайшее ОМ..
    Полная ерунда. Какие другие справки? У нас в Питере на каждом углу делают, и сколько врачей никому не известно. Труднее всего получать, когда тыкают пальцем в дверь и говорят приемные дни и часы.

Записей в дневнике
    1

Приемные дни - для рассмотрения дел об административных правонарушениях... А возврат ВУ - ежедневно по рабочим дням:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Водительские в&#10.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	515.6 Кб 
ID:	5403

Этот Сумин, кстати, и сейчас живее живых - целый полковник и настоящий зам.начальника, без и.о.

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Приемные дни - для рассмотрения дел об административных правонарушениях... А возврат ВУ - ежедневно по рабочим дням:
    В 2009 г. не было, а в 2012 г. были г. Приозерск, звонили на телефон доверия. Я еще не успел на ш. Революции накапать, где последняя пятница месяца в МРЭО выходной, а пройти в работающее подразделение СР ДПС УГИБДД ОР не возможно и соответственно не выполнимо требование о возврате. В понедельник тыкали рукой в расписание Р.Д. Р.Ч., и дверь не открывали.

Большое спасибо за подсказки.
    И еще вопрос, не стал создавать новую тему, т.к. вопрос простой, для тех кто знает: Исчисление сроков. 29 ноября 2012 апелляционная мне отказала и засилила мирового. На постановлении мирового появился штамп - вступило в законную силу 29 ноября 2012. Правильно я понимаю что срок лишения начал течь с 30-го ноября и 30 марта же и будет последним днем срока? Соответственно получать ВУ после 30 (учитывая их график работы)? Правильно я понял сроки?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права