Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Письмо счастья и нечитаемые номера.

1. Письмо счастья и нечитаемые номера.

Ездил в командировку по не самым чистым дорогам нашей необъятной Родины. Еще в дороге обратил внимание, что номера невозможно прочитатать из-за наросшей и примерзшей грязи. Согласен, что это отдельное правонарушение, но сейчас не о нем.
    При возвращении домой мне пришло письмо счастья о превышении скоростного режима на 18 км/час.
    Постановление оформлено, вроде, правильно, если не считать того, что на фото, на месте номера видно одно большое черное пятно. Вопрос номер один - как по этому фото смогли распознать номер, если даже я, выйдя из машины после поездки не смог его разглядеть под слоем грязи (ну дороги у нас такие чистые...). Вопрос номер два - является ли это фото доказательством того, что это именно мой автомобиль ехал так быстро? И стоит ли мне обжаловать это постановление. И, если стоит, то на каком основании?

Re: Письмо счастья и нечитаемые номера.

Цитата Сообщение от AlexMad Посмотреть сообщение
    Ездил в командировку по не самым чистым дорогам нашей необъятной Родины. Еще в дороге обратил внимание, что номера невозможно прочитатать из-за наросшей и примерзшей грязи. Согласен, что это отдельное правонарушение, но сейчас не о нем.
    При возвращении домой мне пришло письмо счастья о превышении скоростного режима на 18 км/час.
    Постановление оформлено, вроде, правильно, если не считать того, что на фото, на месте номера видно одно большое черное пятно. Вопрос номер один - как по этому фото смогли распознать номер, если даже я, выйдя из машины после поездки не смог его разглядеть под слоем грязи (ну дороги у нас такие чистые...). Вопрос номер два - является ли это фото доказательством того, что это именно мой автомобиль ехал так быстро? И стоит ли мне обжаловать это постановление. И, если стоит, то на каком основании?
    Встречный вопрос.
    А что бы не выложить на обозрение читаемую копию постановления?
    Лучше один раз увидеть, чем десять раз прочитать.

3. Re: Письмо счастья и нечитаемые номера.

http://www.gai.net.ru/forums/album.p...achmentid=5339
    Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос.
    А что бы не выложить на обозрение читаемую копию постановления?
    Лучше один раз увидеть, чем десять раз прочитать.
    http://www.gai.net.ru/forums/album.p...achmentid=5339

И на обратной стороне постановление, с реквизитами и факсимиле. Дата вступления в сиул не указана. Посмотрю, удалось ли первую картинку разместить, потом вторую сторону отсканирую и выложу, если понадобится.

Это, конечно, очень благородно (с) выложить картинку разрешением 201х280 пихелей, но что я на ней могу разглядеть?
    Хотя, очень возможно, что это только у меня такая проблема.

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Это, конечно, очень благородно (с) выложить картинку разрешением 201х280 пихелей, но что я на ней могу разглядеть?
    Хотя, очень возможно, что это только у меня такая проблема.
    Не только у вас.. :(

6. Re: Письмо счастья и нечитаемые номера.

Виноват... вроде, картинка была толще и больше.
    А если так:

http://www.gai.net.ru/forums/asset.p...0&d=1362736163

Цитата Сообщение от AlexMad Посмотреть сообщение
    Виноват... вроде, картинка была толще и больше.
    А если так:

http://www.gai.net.ru/forums/asset.p...0&d=1362736163
    Увы

Возможно имеет смысл разместить скан документа на стороннем ресурсе, а в сообщении дать ссылку
    в тегах [IMG.../IMG]?

8. Re: Письмо счастья и нечитаемые номера.

Предположу, что качество печати на бумажном носителе неважное.
    Как то же был определён гос. рег. знак.

10. Re: Письмо счастья и нечитаемые номера.

Вот мне и интересно, как определен номер. И может ли это являться доказательством?
    Дело не в жадности, дело в принципе. Если я виноват, то мне должны предоставить доказательства вины.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права