Показано с 1 по 3 из 3

Тема: получение копий если дело в прокуратуре

получение копий если дело в прокуратуре

Имею гражданское дело по возмещению ущерба при ДТП. Написал кассационную жалобу, к ней надо приложить заверенные копии решения суда первой инстанции. Дело истребовала прокуратура. И мне в канцелярии отказывают (пока устно, жду письменного отказа, параллельно достаю председателя, все официально через вход.) в заверении копии решения. Что делать???? Послать так, но вернут же не рассматривая....??? Второй год уже эта бодяга длиться, все нервы вымотал, себе и должностным лицам... Нет ли у кого практики по такой проблеме?

Re: получение копий если дело в прокуратуре

Цитата Сообщение от дамир Посмотреть сообщение
    Имею гражданское дело по возмещению ущерба при ДТП. Написал кассационную жалобу, к ней надо приложить заверенные копии решения суда первой инстанции. Дело истребовала прокуратура. И мне в канцелярии отказывают (пока устно, жду письменного отказа, параллельно достаю председателя, все официально через вход.) в заверении копии решения. Что делать???? Послать так, но вернут же не рассматривая....??? Второй год уже эта бодяга длиться, все нервы вымотал, себе и должностным лицам... Нет ли у кого практики по такой проблеме?
    Никто не обещал, что будет быстро.
    Там ведь, наверное, не только ущерб, но и моральный вред.
    И второй год длится бодяга не с отказом выдать копии, а с момента начала производства по делу?

Re: получение копий если дело в прокуратуре

С момента ДТП второй год уж.. А копии я запросил в понедельник той недели, через входящий в канцелярии, тоже гоняли из архива в канцелярию, туда обратно два раза бегал.... Сказали в пятницу готово будет, а пришедши был послан пока устно, ну никак не хотят заверять копию их же решения....

Ваши права