Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Болид в Челябинске

Re: Болид в Челябинске

Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    Сегодня шутки уже воспринимаются.
    А вчера реально у многих было шоковое состояние.
    Звонок на скорую: мама не может успокоить ребёнка, тот, оставшись один, насмотрелся ТВ и рыдает, все мы погибнем.

Звонок на скорую: мама не может успокоить ребёнка, тот, оставшись один, насмотрелся ТВ и рыдает, все мы погибнем.
    Астероид 2012 DA14 — объект размером с 15-этажный дом — 15.02.2013 года в 23.25 мск миновал самую близкую к Земле точку своей орбиты на высоте около 27,7 тысячи километров над земной поверхностью и приближается к Земле))))
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Сегодня шутки уже воспринимаются.
    А вчера реально у многих было шоковое состояние.
    Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Я бы подумал, что началась Третья Мировая.
    Это действительно так. Вчера, с полчаса-час вообще не знали что подумать. Я сидел за ноутом на кухне, пил свой утренний кофе. Жена досматривала сны на диване в спальне. Погода за окном ясная, даже облаков нет. И тут за окном такая по яркости вспышка, что затмила солнечный свет. Я соскочил, пытался рассмотреть что происходит, побежал в спальню, выскочил на балкон, жена за мной. Она сначала подумала спросонья, что это я свет в комнате включил, но увидев, что это не так побежала за мной, естественно спрашивая "что случилось?". И тут как долбанёт.... У меня аж уши заложило слегка. Я сначала думал самолёт потерпел аварию и упал... Потом, когда радио включил и по интернету искал новости на эту тему... - чего только не передумали с женой. Давай родственникам звонить, тем кто в той стороне, куда улетело ЭТО, узнать всё ли у них в порядке - нифига, мобильная связь не работает. В садик с городского дозвонились, нам сказали забирать ребёнка, почти не осталось групп на втором этаже, где не пострадали бы стёкла (а наша как раз на втором). Короче... если не паника, то испуг был не хилый...

Ну, а теперь хочу поведать самое смешное, что вчера произошло. Комичность ситуации я только ко вчерашнему вечеру осознал, когда мозг уже начал раслабляться.
    Через некоторое время после взрывной волны звонок в дверь. Я, отрываясь от своей суеты и желания узнать что произошло, открываю дверь. На пороге соседка снизу... явно со вчерашнего ещё не отошедшая, со стеклянными глазами и заплетающимся языком (практически постоянно пьяные у меня соседи снизу, хотя и пытаются выглядеть прилично). На мой немой вопрос "чего хотела?" она мне выговаривает - "Вы чего с утра опять творите? То затопили (был за нами такой грешок, подтопили немного в прошлом году), то теперь чего-то роняют, аж штукатурка сыпется". Я ей (дословно не помню, но примерно так) - "Пить надо меньше, что-то взорвалось, возможно самолёт упал. Иди проспись, а вечером смотри новости, если телевизор ещё не пропили". Ну и закрываю дверь, перехожу к дальнейшим выяснениям обстоятельств.

Вечером, покупая рыбы к пятничному пиву, мелькает мысль - наш народ непобедим... вот в таком вот состоянии у них штукатурка посыпалась, или даже окно бы вылетело, а они идут претензии к соседям предъявлять за слишком шумное поведение

П.С. В некоторых новостях проходила информация, что сирены Гражданской Обороны не включались специально, дабы не наводить панику. Плин, как же мерзко пахнет от таких сообщений, когда все прекрасно понимают, что они и сами-то ничего не знали и предвидеть не могли...
    Последний раз редактировалось STA; 16.02.2013 в 13:58. Причина: П.С.
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Медведев: метеоритный дождь станет символом Красноярского форума
    http://www.vesti.ru/videos?vid=486400&cid=1

Всего в Челябинской области пострадали 1147 человек, в том числе 259 детей, госпитализирован 51 человек, в том числе 13 детей, остальным помощь оказывается амбулаторно.

Что об этом пишут СМИ???

"Премьер-министр Дмитрий Медведев успел назвать метеоритный дождь символом Красноярского экономического форума, где ему предстоит выступить. На момент заявления главы правительства еще не было известно о пострадавших, поэтому его слова выглядят не так дико, как могли бы".

Комментарии иностранцев под видео с падением метеорита на Челябинск вызывают не меньше улыбок, чем комментарии наших пользователей.

"I love how the Russians dont even act like its big deal! eh, just keep driving." (Мне очень нравится как русские никак не реагируют на это событие. Просто продолжают рулить.)

"love how absolutely nobody reacts ... Russia" (Нравится как абсолютно никто не реагирует... Россия)

"In Russia everyone has to recorded?" (В России у всех есть видеозаписывающие устройства?)

"Why do so many Russians have cameras in their cars? Do they expect shit like this to happen?" (Почему у такого большого количества Русских есть камеры в машинах? Неужели они надеялись/предвидели, что произойдет дерьмо наподобие этого?)

"Why does all of the cool shit happen to the Russians :(" (Почему все клевое дерьмо случается с Русскими)

Ну и на закуску:
    "Apparently the aliens don't realize that you never attack Russia in winter, just ask Hitler how that worked out." (Видимо, инопланетяне не понимают, что вам не стоит нападать на Россию зимой, просто спросить Гитлера, что из этого получается)

Записей в дневнике
    1

..."Премьер-министр Дмитрий Медведев успел назвать метеоритный дождь символом Красноярского экономического форума, где ему предстоит выступить. На момент заявления главы правительства еще не было известно о пострадавших, поэтому его слова выглядят не так дико, как могли бы".
    Он крупный спец по метеоризму...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Он крупный спец по метеоризму...
    Метеоризм (от греч. μετεωρισμός — поднятие вверх, вздутие) — избыточное скопление газов в кишечнике. Проявляется вздутием живота, пучением, распирающей болью в животе; возможно обильное («взрывное») выделение большого количества пищеварительных газов (так называемая флатуленция).
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Метеоризм (от греч. μετεωρισμός — поднятие вверх, вздутие) — избыточное скопление газов в кишечнике. Проявляется вздутием живота, пучением, распирающей болью в животе; возможно обильное («взрывное») выделение большого количества пищеварительных газов (так называемая флатуленция).
    Раз уж речь зашла о флатуленции, скажу, что клопы постельные при размножении используют т.н. "травматическое осеменение". Самец протыкает задний отдел тела самки и вводит в отверстие свою сперму.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Метеоризм (от греч. μετεωρισμός — поднятие вверх, вздутие) — избыточное скопление газов в кишечнике...
    "Спасибо, кэп !" (С)
    Я другой такой страны не знаю, где так

Это наш Александр Егорович.
    http://youtu.be/zRs1PWg_kgI

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права