Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Срочно нужна первая положительная кровь! Питер!!!!!!!!!!!!

Exclamation Срочно нужна первая положительная кровь! Питер!!!!!!!!!!!!

Обращение клубня с http://www.club-forester.ru
    Перепост с моей страницы в Вконтакте.Бывшая моя девушка, ныне подруга.

Ребята,Друзья,Товарищи!!!
    Никогда Вас не просил что-либо перепостить, но вот произошло несчастье!!!В ПРОШЛОМ ПОСТЕ БЫЛО НАПУТАНО РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ!!!НЕОБХОДИМА ПЕРВАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!!!

В ОЧЕНЬ плохом состоянии лежит в больнице девушка,моя подруга ей ОЧЕНЬ СРОЧНО необходимо переливание крови.
    Давайте поможем !!!
    Адрес отделения переливания крови СПбГМУ им. Павлова - ул. Рентгена, 12 (м. Петроградская, ближайшие работающие Горьковская, Спортивная) кабинет 138
    Сдаем кровь (ПЕРВАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!!) для Пархоменко Екатерины Дмитриевны, отделение геммотологии и трансплантологии. Сдать можно в Пн, Вт, Ср, Чт с 8.30-11.00 и в субботу с 9.30-11.00 !!!
    ОЧЕНЬ важно :За сутки нельзя пить и курить, так же есть жирное и кисломолочное!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить для кого вы сдаете!
    Заранее спасибо за помощь.

Репостите максимально,пожалуйста.Так же нужен паспорт и питерская прописка(или регистрация от полугода ) с собой

http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=36859&hl=

Re: Срочно нужна первая положительная кровь! Питер!!!!!!!!!!!!

Именно 1-ая положительная?
    Раньше вроде брали любую для пополнения банка крови, а переливали взятую из банка нужную....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Re: Срочно нужна первая положительная кровь! Питер!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Именно 1-ая положительная?
    Раньше вроде брали любую для пополнения банка крови, а переливали взятую из банка нужную....
    Сейчас отменили плату за сдачу крови.
    Результат сказаться не замедлил.
    В Москве, правда, за 4 безвозмездных сдачи крови (материалов) морально поощряют 20000 рублями.
    Источник: еху мацы.

Ваши права