Результаты опроса: МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ САММИТА-2013

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Санкт-Петербург

17 54.84%
  • Минск

22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Голосование по месту проведения САММИТА-2013

Записей в дневнике
    25

Голосование по месту проведения САММИТА-2013

Уважаемые коллеги!

Судя по всему новых предложений по проведению саммита-2013 не ожидается. Ну, а коли кто не успел, то опоздал, т.к. некоторые коллеги очень просят определиться с местом несколько активнее.

Итак, на проведение саммита-2013 были выдвинуты кандидатуры двух городов: Санкт-Петербурга и Минска (точнее говоря, - окрестности этих городов, но это уже несущественно).

Несмотря на просьбы перейти уже к процессу голосования, чтобы голосовать умом, а не сердцем хотелось бы все-таки иметь хотя бы минимальную информацию о стоимости участия в саммита.

В связи с вышеизложенным прошу заявителей выложить предполагаемую информацию о стоимости проживания, питания, аренды зала.

После получения указанной информации будет организовано голослование.

С уважением, Георгий (Вилыч)
    ========

UPD
    Необходимая (хоть и приблизительная) информация по себестоимости участия в САММИТЕ-2013 получена, можно принимать решение.

Убедительная просьба: голосовать тем, кто планирует принять участие в этом саммите. Я понимаю, что за полгода может многое поменяться, но, если вы при любом раскладе на саммит не собираетесь, то, пжлста, воздержитесь от голосования.

Голосование открытое, - будет видно КТО, КАК проголосовал.
    Голосование мультивариантное, - можно голосовать за любой из предложенных вариантов. Те, кому все равно куда ехать, просьба проголосовать за оба варианта. Вам все равно, а нам будет легче оценить потенциальное число участников.

Срок голосования 30 дней.

Ну, поехали....

Последний раз редактировалось Wilych; 28.01.2013 в 10:41.

Re: Обсуждение предложенных кандидатур по проведению САММИТА-2013

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    В связи с вышеизложенным прошу заявителей выложить предполагаемую информацию о стоимости проживания, питания, аренды зала.
    Если под заявителями подразумеваются физические лица, то я, как заявитель, такой информации предоставить не могу, т.к. заниматься её сбором сейчас не имею ни времени, ни возможности. Если местом проведения очередной ежегодной конференции будет выбран СПб, то мы что-нибудь придумаем, не переживайте.

ЗЫ. Лично я голосовать буду за Минск, причём без учёта стоимости проживания и питания.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    25

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Если под заявителями подразумеваются физические лица, то я, как заявитель, такой информации предоставить не могу, т.к. заниматься её сбором сейчас не имею ни времени, ни возможности.
    Давайте попросим Председателя Питерской КЗПА погуглить окружающие базы и выставить приблизительный уровень цен. Не можем же мы голословать просто за имя, не зная условий...

Откровенно говоря, предложенные Минские 3 т.р. в сутки не очень впечатляют. Даже несмотря на то, что это Минск и Беларусь.

4. Re: Обсуждение предложенных кандидатур по проведению САММИТА-2013

...Лично я голосовать буду за Минск, причём без учёта стоимости проживания и питания.
    аналогично!
    P.S.: и поеду все равно машиной)))
    Работа юриста как мужик - и кормит и трахает!

Не можем же мы голословать просто за имя, не зная условий...
    Конечно, как можно?! Вдруг, обманут, обдерут, как липку. Как обычно.

Давайте попросим Председателя Питерской КЗПА погуглить окружающие базы и выставить приблизительный уровень цен. Не можем же мы голословать просто за имя, не зная условий...

Откровенно говоря, предложенные Минские 3 т.р. в сутки не очень впечатляют. Даже несмотря на то, что это Минск и Беларусь.
    Полагаю что цена указана за все дни...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Откровенно говоря, предложенные Минские 3 т.р. в сутки не очень впечатляют.
    меня $100 в сутки тоже не впечатляют, но это примерная цена за всё время нахождения
    Call me координатор, baby

Записей в дневнике
    25

Конечно, как можно?! Вдруг, обманут, обдерут, как липку. Как обычно.
    Для того, чтобы обмануть, нужно что-то объявить. Да речь и не об этом. Просто достаточно большое число коллег при выборе места учитывают материальную составляющую. И заставлять их голосовать без этой информации. думается. просто не совсем корректно.

Для того, чтобы обмануть, нужно что-то объявить. Да речь и не об этом. Просто достаточно большое число коллег при выборе места учитывают материальную составляющую. И заставлять их голосовать без этой информации. думается. просто не совсем корректно.
    Раз так, то своё предложение о проведении конференции в СПб лично я снимаю. Ибо не в состоянии обеспечить коллег информацией. Если кто другой может/хочет - замечательно.

10. Re: Обсуждение предложенных кандидатур по проведению САММИТА-2013

... чтобы голосовать умом, а не сердцем хотелось бы все-таки иметь хотя бы минимальную информацию о стоимости участия в саммита.

После получения указанной информации будет организовано голослование.

К сожалению, в белорусских реалиях это - НЕВОЗМОЖНО...
    У нас цены формируются на квартал... и в первом квартале нельзя узнать цены, которые могут быть/не быть в конце третьего..., но озвученная заместителем председателя правления Национального банка информация о скорой небольшой девальвации дает шанс предположить о весьма привлекательных ценах...
    Более того, Вы - выгодные гости, т.к. привезете валютную выручку..., а три тысячи рублей - это стоимость трех ночей в двухместном номере на сегодняшний день с трехразовым питанием при оплате российскими (не путать с белорусскими) рублями...
    Как то так...

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права