Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Моральный вред родственникам потерпевшего

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Re: Моральный вред родственникам потерпевшего

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Андрюша, ну что ты, как маленький? "Мы блестяще выиграли одно дело по некоторым основаниям, применены новейшие методики, судом принято кое-какое решение, взыскано определённое количество денег, гонорар составил некую сумму, клиент счастлив, все обращайтесь к нам".
    Акимыч, не юродствуй, про технологии не ко мне, я всегда был открыт…. Уже не первый раз тебе об этом говорю, а ты всё за старое, вот что ты за человек? Спасибо хоть, что про нырок под рясу перестал повторяться….
    Открываем форум и читаем…. Думаю Добрыня описывал дела тщательнее и больше Ляликова и Багса…. К сожалению сейчас может не так много времени и сил, уж извините…..

А по делу так: «Мы блестяще провели дело, применены новейшие методики, судом принято в конце марта в принципе скорее законное решение, с нашего клиента (поскольку мы ответчики) взыскано определённое количество денег (80000, вместо 600000 предъявленных), гонорар составил некую сумму, клиент счастлив»)))))) Правда скорей всего будет ещё обжалование….
    Что касается морального вреда, то его взыскали и на ребёнка и на мать с разницей 1/5….
    Если будет у меня решение покажу….

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Re: Моральный вред родственникам потерпевшего

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Не за что, расскажи пожалуйста, как выйдет на практике, вопрос интересный.
    Решение Игнатьева приняла только 27 марта, сказала изготовит нескоро, истец хочет обжаловать, если будет у меня решение сразу расскажу, и тебе в первую очередь за пособничество)))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права