Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: 20.25 часть 1

Re: 20.25 часть 1

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Ну и замечательно... Получил ваш отец, вам передал. Объяснения от отца, с распиской о 51 ст. конституции и ответственности по 17.9 коап.. Объяснения ваши с просьбой прекратить производство по делу... Копию командировочного.. И сдать под роспись на имя начальника ГИБДД в канцелярии, за день-два до назначенной даты.
    Теперь дилемма, либо партизанить, либо надеяться на снисхождение инспектора) Ведь начнет задавать вопросы, почему сразу не оплатил, как отец конверт отдал.

Цитата Сообщение от aleks345 Посмотреть сообщение
    Теперь дилемма, либо партизанить, либо надеяться на снисхождение инспектора) Ведь начнет задавать вопросы, почему сразу не оплатил, как отец конверт отдал.
    Вот в том то и дело! Куда Вам спешить? Запаситесь документами этими и возите с собой на всякий. Если всякий случится покажете доки, а нет так и нет. Не лень Вам ходить, в очереди сидеть и т.д.?
    Да и кроме того, ведь может эта история и не прокатить. А инспектору по-фиг Ваши объяснения, он протокол составит и в суд Вас повезет.

П.С. Знал я одного Алекса оператора.. Ездил снимал для канала путешествий..))

3. Re: 20.25 часть 1

И чем закончилось?
    "Отпартизанил" - и стал полностью "неувиноуный"

Цитата Сообщение от BUGS Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело! Куда Вам спешить? Запаситесь документами этими и возите с собой на всякий. Если всякий случится покажете доки, а нет так и нет. Не лень Вам ходить, в очереди сидеть и т.д.?
    Да и кроме того, ведь может эта история и не прокатить. А инспектору по-фиг Ваши объяснения, он протокол составит и в суд Вас повезет.

П.С. Знал я одного Алекса оператора.. Ездил снимал для канала путешествий..))
    А не посадят? Ладно, буду партизанить) А как кстати? По прописке не живу, На машине не ездить? ДПС меня ловить не начнет случайно, чтобы к инспектору доставить?
    П.С.Я не оператор, я монтажер

Записей в дневнике
    1

А не посадят? ДПС меня ловить не начнет случайно, чтобы к инспектору доставить?
    В Питере? Не смешите...

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    В Питере? Не смешите...
    Ну не знаю, а вдруг? Я понимаю, что лично до меня дела никому нет, но все же. Я еще и работаю на попова, от главного рассадника метрах в пятистах нахожусь)))

Записей в дневнике
    1

Конечно, всякое "вдруг" в жизни случается, но именно в Вашей ситуации я в таковое не верю... Алгоритма ставить в розыск транспортные средства лица, которое как бы уклоняется от явки на составление протокола, или не существует. Сотрудники ЦАФАПа на Попова - кабинетные хомячки, в основном женского пола, никогда никуда не ездили и не искали и в страшном сне себе такого представить не могут...
    В Питере я точно о таком(розыске и доставлении кого-либо куда-либо в связи с 20.25) никогда не слышал...

Поддержу Лисицына... Правда по 12.27 у меня было, гаи аж на работу домогаться приехало, но видимо там было целью...
    А так, конечно, на дурака вызывают. Придете, хорошо, не придете... у них там таких тысячи, если не десятки тысяч...
    Партизаньте где-нить в теплых странах и забудьте про все это)

Спасибо вам всем за ответы! У меня остался один маленький вопрос, 130 дней с даты вынесения постановления истекают 15 марта. Допустим меня никто не прихватил за это время, какие мои дальнейшие действия? Как мне узнать, что чакры мои стали чисты?))

Записей в дневнике
    1

Обратиться к знакомому сотруднику пилиции, чтобы пробили, что там имеется в ИЦ ГИБДД...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права