Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: СМИ вещают о вступлении с Н.г. изменений в КоАП

Re: СМИ вещают о вступлении с Н.г. изменений в КоАП

Ребята! А про скорость???Там же вроде обещали убрать ответственность за превышение до 20 км???Кто в курсе???
    Удачи на дорогах и в жизни.

Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Ребята! А про скорость???Там же вроде обещали убрать ответственность за превышение до 20 км???Кто в курсе???
    http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3578
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от ЦЦК Посмотреть сообщение
    "Страшно далеки они от народа" (с)

Какое такси на трассе в Оренбургских степях?
    Кто будет платить за такси?
    Цитата Сообщение от Shbbk
    Это самая обычная подстава.
    Ну, хоть кто-то понял, о чем я говорю. И то хорошо.

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов
    Да мне совершенно фиолетово до безопасности.
    Извините, что вырвал из контекста, но, мне кажется, это высказывание вполне сродни Вашей гражданской позиции.

Так вот, господа, попытаюсь донести до вас с третьего раза.

Мне не нравится, как сформулировано данное положение НПА. Я с ним несогласен. И буду на него чихать. Если случится - отвечу по закону.
    Предложения обратиться к своему сенатору, вопросы "а за кого вы голосовали" - не принимаются.

P.S. Я тут сдуру включил программу "Время" 4-го числа. Это что-то с чем-то. Комеди-клаб отдыхает. Запись наверняка есть на соответствующем сайте.

Моя позиция: "Да, я тоже не в восторге от нашего календаря. Мне тоже многое не нравится. И не первый год. Но я сижу, и помалкиваю." ©

А что делать? Примыкать к этим п...ам с Болотной? У меня к ним есть тоже много вопросов.

Выхода нет.

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение

Выхода нет.
    Выход всегда есть. Например, умереть с честью. А заодно, и покончить с вами (с).
    Под "вами" имеются в виду, конечно же, плохие парни, а не Вы.

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    А мне уже два раза пришлось разъяснять гражданам, что страховые суммы ОСАГО с 01 января 2013 года не увеличились. С трудом верят.
    Вам всего 2. А я с начала декабря уже упарилась это объяснять Откуда только черпают инфу... У меня тик уже скоро начнётся (3 тьфу), каждый раз грешным делом думаю, вдруг чего упустила.. Ан нет. Клиенты - дезинформаторы

Записей в дневнике
    1

Какое такси на трассе в Оренбургских степях?
    Кто будет платить за такси?
    Неужели есть люди, которые убеждены, что такси приедет с детcким креслом? (место действия то же)
    Кто будет обогревать ребёнка во время ожидания такси?
    Как, однако, сурово, в оренбургских степных такси!

Я пятый день проживаю в посёлке Царицыно Озеро, столько "Лад" сразу давно не видел. Особенности Родины я вполне представляю. Но я не представляю, к чему следовать худшим образцам.

За такси я предложил заплатить тому благотворителю, который захотел помочь несчастной матери путём перевозки ея дитяти в смертоносной колеснице.

Представьте, что едет водитель. все пассажирские места заняты корзинами с яблоками. И видит он страждущую матерь. И сажает ея с дитятею в багажник. Ибо нет иной возможности.

Так какого хрена сажать её с дитяткою на место без устройства?! Занято место яблоками - не везём. Нет устройства - везём! Где логика?

Такси, которое приедет без кресла, поедет обратно бесплатно. Обогревать ребёнка будет мать, вышедшая на улицу с недообогретым.

Коллеги, к чему искать блох? Уверяю, что я сумею выстроить не одну сотню вполне правдоподобных версий... Но суть не изменится.

P.S. Вспомнилось. В детстве мне нанесли психологическую травму. Одноклассники задразнивали меня вопросом, что я, очкастый хлюпик, стану делать. когда пойду в два часа ночи провожать девушку через Парк Победы, а к нам пристанет дюжина хулиганов. Типа, настоящий пацан умрёт стоя, а мне придётся умирать на коленях. Я чуть не полгода мучился, пока не сделал открытие: я не поведу девушку через этот страшно-ужасный Парк Победы.

Сама виновата, что попёрлась без кресла искать попутку.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    я, очкастый хлюпик, стану делать. когда пойду в два часа ночи провожать девушку через Парк Победы, а к нам пристанет дюжина хулиганов.
    Уже давно в состоянии алкогольного опьянения не хожу в тёмное время суток через парк, особенно с деньгами, а куда без них.
    Представляя из себя лёгкую добычу для сотрудников полиции, не хочу стать их жертвой.
    И айкидо здесь бессильно.
    Поэтому заказываю такси (80 рублей) или, что чаще, возвращаюсь на заранее заготовленном велосипеде.

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Уже давно в состоянии алкогольного опьянения ... возвращаюсь на заранее заготовленном велосипеде.
    Если я правильно сократил цитату, то это попадает под КоАП

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    За такси я предложил заплатить тому благотворителю, который захотел помочь несчастной матери путём перевозки ея дитяти в смертоносной колеснице.
    я подозревал такую подлянку...

Представьте, что едет водитель. все пассажирские места заняты ... Занято место яблоками - не везём. Нет устройства - везём! Где логика?
    Логики нет, я пытаюсь применить теорию вероятностей к житейским проблемам, невозможно же жить в ч/б мире без полутонов.

Такси, которое приедет без кресла, поедет обратно бесплатно. Обогревать ребёнка будет мать, вышедшая на улицу с недообогретым.
    Сама виновата, что попёрлась без кресла искать попутку.
    Да, я понимаю, конечно лучше быть богатым и здоровым

Ехал по трассе - голосует женщина с маленьким ребёнком. Холодно. Детсткого кресла у меня нет. Шо делать?
    Сейчас необходимо именно детское сертифицированное кресло, подскажите? Что мешает подложить подушку и пристегнуть, ну а вообще иметь сертифицированое удерживающее устройство типа Фэста? И людей довезти, и правил не нарушить.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права