Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Теоретический вопрос про доверенность на представителя.

Re: Теоретический вопрос про доверенность на представителя.

Задавая вопрос - не ожидал такого достаточно длинного обсуждения. Как автор темы, дабы не прослыть форумным троллем, считаю необходимым отписаться.
    Как знают некоторые участники, я лишен права на 4 месяца по 12.15.4, несмотря на ухищрения защиты, и на то что право у меня утрачено. Апелляция оставила без удовлетворения. Пока готовилась надзорная, разумеется в голове постоянно прокручивались разные варианты и комбинации. В какой то момент придумалась вот эта схема. Она настолько тупая, что я был уверен - схема явно не мной первым придумана и, скорее всего, совершенно нежизнеспособная, но, я никак не мог понять, где именно в ней слабое место. Вот и задал вопрос сюда, рассчитывая, что опытные люди сразу скажут - неверно то-то, и то-то. Но вопрос оказался не таким простым как мне виделось на первый взгляд. Спасибо всем принявшим участие в обсуждении.

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    У нас в культурной столице есть автоюридический персонаж по фамилии Чайковский - наковал кучу бабла, не отходя от кассы, примитивным приёмом с ненадлежащими полномочиями защитника в доверенности. Вроде, лавочка закрылась, но функционировала довольно долго.
    Но любим мы его не только за это. (с)
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Записей в дневнике
    1

Да вот, свежачок: http://sankt-peterburgsky.spb.sudrf....ase_id=3248900

Месяца еще не прошло... Фамилия другая только..

А вот опять: http://sankt-peterburgsky.spb.sudrf....ase_id=3248894

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права