Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Одинаковые адреса 2 домов

Одинаковые адреса 2 домов

Согласно ответа на запрос суда из БТИ пришёл ответ, что у них (БТИ) имеется информация о двух разных жилых домах, имеющих одинаковый адрес.

Может ли быть такое?
    Мне всегда казалось что адрес каждого объекта должен быть уникальным. Но вот подтвердить ссылкой на НПА свою убеждённость не могу...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Re: Одинаковые адреса 2 домов

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Согласно ответа на запрос суда из БТИ пришёл ответ, что у них (БТИ) имеется информация о двух разных жилых домах, имеющих одинаковый адрес.

Может ли быть такое?
    Мне всегда казалось что адрес каждого объекта должен быть уникальным. Но вот подтвердить ссылкой на НПА свою убеждённость не могу...
    У меня есть нечто подобное, но я использую слова отдельных, а не разных.
    Т.е. стоит здание, рядом другое, и номер дома у них один. Про нумерацию квартир не скажу, ибо не помню.
    Когда я ехал к клиенту в этот дом, он меня предупредил об этом обстоятельстве.
    Кажется, не хватило денег, чтобы заполнить строительным материалом промежуток между двумя зданиями.
    Это у нас в районе Полынковской улицы.

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Т.е. стоит здание, рядом другое, и номер дома у них один. Про нумерацию квартир не скажу, ибо не помню.
    Про разные это я БТИ процитировал. Рядом они стоят, соседние или на противоположных концах деревни про это в ответе БТИ нет....
    Да и вообще про то, есть ли там квартиры - жилые дома это и ИЖС, а речь про деревню ЛенОбласти.
    В этой деревне есть улицы, если верить Яндекс-карте, то поименованных улиц там не меньше 6.
    В протоколе место нарушения указано - деревня Название дом №ХХ.
    Соответственно у меня возникло подозрение, что адрес неполный. А он оказывается неоднозначный....

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Т.е. стоит здание, рядом другое, и номер дома у них один...
    С номерами домов это бывает часто. НО - адрес должен быть (ИМХО) уникален. Для различения используют : корпус, строение, литер, etc ...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Про разные это я БТИ процитировал. Рядом они стоят, соседние или на противоположных концах деревни про это в ответе БТИ нет....
    Да и вообще про то, есть ли там квартиры - жилые дома это и ИЖС, а речь про деревню ЛенОбласти.
    В этой деревне есть улицы, если верить Яндекс-карте, то поименованных улиц там не меньше 6.
    В протоколе место нарушения указано - деревня Название дом №ХХ.
    Соответственно у меня возникло подозрение, что адрес неполный. А он оказывается неоднозначный....
    Деревня Разметелево ? У Тутаевой аргумент не катит.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Деревня Разметелево ? У Тутаевой аргумент не катит.
    Не-а, но район Всеволожский. Но дело уже по МЖ уехавшее. В замечательный район СПб......
    У Тутаевой вообще мало какой аргумент катит...

В Питере есть - Учительская 18/1 - состоит из двух домов. Один дом - подъезды №1,№2, второй - №3-№7. Нумерация квартир - сквозная.
    Еще в Вилейке видел 2 дома с одинаковым адресом, в одном подъезды №1,№2, в другом №3,№4. Нумерация квартир также сквозная...

Ваши права