Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Лёгким движением руки цифра превращается...

Записей в дневнике
    1

Re: Лёгким движением руки цифра превращается...

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Странноватый выбор - уводить дело к Тряхову. Неужели по месту было что-то хуже, тем более учитывая особенности определения места АПН по ч.2 ст. 12.8?
    И кто из Выборгских судей всилил?
    Тряхов оказался ИО.
    Никаких особенностей - как написал инспектор, а пишет место остановки тс. А время АПН - за 5 минут до остановки, как выяснил - бог весть. Чтобы не "вспомнил", что так ему сам лвок сказал (ну или водитель) - потащили по МЖ. К Павленко/Борисенко инспектор ходил бы пока не "вспомнил"...
    Засилила Петушкова.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Бурят. И фамилия типичная
    А у сына отчество какое будет - Ринчинович-Нимович?
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    А у сына отчество какое будет - Ринчинович-Нимович?
    А как родители укажут, так и будет. При двойных именах отчества могут образовываться от любого имени. Вот у судьи Пазюченко (отчество Жоржовна) батюшка мог носить имя Жорж, или Франсуа-Жорж, или даже Жоржо-Габриель.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Во второй инстанции я снова попытался вызвать инспектора: "Прошу вызвать на судебное заседание инспектора, составлявшего административный материал. У защиты к нему много вопросов: каким образом устанавливал место, время и событие передачи управления ТС от Коноплёва – Козленко, и др.".
    На письменное ходатайство получил устный отлуп - ни определения, ни строки в Решении. Только в протоколе СЗ:
    Миниатюры Миниатюры отказВызватьИнспектора.JPG  

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    На письменное ходатайство получил устный отлуп - ни определения, ни строки в Решении. Только в протоколе СЗ:
    Это ли, о, уважаемая инстанция, не пример вопиющего попрания прямого указания закона?!
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Это ли, о, уважаемая инстанция, не пример вопиющего попрания прямого указания закона?!
    "Уважаемая инстанция" - это г-н Телятников, не ?
    Да оснований для отмены - там ж..ой ешь ! Отмашки нет сверху, что можно, мол, уже судить по закону, разрешается... Постановление вынесено вовремя, санкция в пределах статьи, инспектор имел право составить протокол - чего ж вы ещё хотите ?! Г-н Телятников - образцовый слуга царю, отец МСам. Надежда, что когда-нибудь проснётся чувство чести, конечно же не умирает, но предпосылок - не вижу. Как там небезызвестный Лось: "А чего это я БЕСПЛАТНО прекращать буду ?!".
    Разумеется, "... в свете предстоящей неизбежной люстрации ..." (С), возможность ещё раз проявиться г-ну Телятникову - будет предоставлена. Равно как и продемонстрировать успехи Петушковой и Малиновской (да и Тряхова) в игнорировании написанного под них закона. Совсем о..ели от безнаказанности !

Записей в дневнике
    1

И все-таки перетаскивать по МЖ в Выборгский р-н области(хоть к кому) - это был смелый шаг...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    И все-таки перетаскивать по МЖ в Выборгский р-н области(хоть к кому) - это был смелый шаг...
    Вынужденный. Надеюсь как-нибудь при личной встрече разъяснить...

И таких реальных историй, с вызовом ИДПС заранее, очень много. В Москве также бывает часто.
    А для суда... счастье, что ИДПС прибыл на день раньше и... дал объяснение... в котором изложил обстоятельства правдиво... основания которым не доверять НЕ имеется...
    В этом году (летом) ПАССАЖИРА ТАКСИ мировой судья лишил на 1,5 года ... ЗА ОТКАЗ пройти МОСО... Городской суд исправил... добросовестное заблуждение мирового судьи...
    А если бы начали "качать права" и рыть под ИДПС... могло бы быть ИНАЧЕ!!!
    Статьи то убойные!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права