Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: 12.15 часть 4, ПДД 9.6, встречные трамвайные пути, ул. Мира, есть видео!

Комбинированный просмотр

1. 12.15 часть 4, ПДД 9.6, встречные трамвайные пути, ул. Мира, есть видео!

Всем добрый вечер!
    Подскажите, можно ли на что-то надеяться в суде или готовиться стать пешеходом?
    Постановление прикрепляю, ссылку на видео прилагаю.

Буду благодарен любой полезной информации.

Re: 12.15 часть 4, ПДД 9.6, встречные трамвайные пути, ул. Мира, есть видео!

Цитата Сообщение от vpiter Посмотреть сообщение
    готовиться стать пешеходом?
    Готовьтесь. За время вынужденных прогулок подучите ПДД, а то разметки для Вас не существует вовсе.
    Как минимум, у Вас три нарушения - на 17 сек., с 22 по 26 сек., и, собственно, нарушение п.9.6 ПДД - и все на лишение. Не забудьте предъявить данные с видеорегистратора в суде.

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Готовьтесь. За время вынужденных прогулок подучите ПДД, а то разметки для Вас не существует вовсе.
    Как минимум, у Вас три нарушения - на 17 сек., с 22 по 26 сек., и, собственно, нарушение п.9.6 ПДД - и все на лишение. Не забудьте предъявить данные с видеорегистратора в суде.
    Полностью соглашусь.
    Не внимательно однако...............

Постановление прикрепляю, ссылку на видео прилагаю.
    Зачётный проезд. И место знакомое. Как говорил Станиславский, верю.

По существу шансов ноль, иногда уважаемый Владимир Ростиславович - совершенно прав.

Приложили Вы копию протокола, а не постановления. Читается она хреново, да и пёс с ней. Будет повестка - сходите в суд, сфотайте материалы дела от корки до корки и выкладывайте. Может, кто какие-нить косяки и увидит. А видео не показывайте больше никому.

Записей в дневнике
    1

У Ермолиной - без вариантов. Не надейтесь. Если перенесёте по месту жительства, если инспектор и/или МС нарушит процедуру столь же грубо, как Вы - ПДД, то маленький шанс у Вас будет.
    В остальном - согласен с В.Р.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Взял ролик для показа в автошколе.
    Понравилось и дублирование знаков на ПЧ, и проезд регулируемого перекрестка по встречке, и остановка инспектором, и встречные ТП...
    Подойдет по 4 (разметка), 6 (регулировщик), 9 (расположение на ПЧ), 11 (обгон), 13 (перекресток) темам.

Если будут еще такие ролики - выложите, пожалуйста.

Записей в дневнике
    1

Подскажите, можно ли на что-то надеяться в суде или готовиться стать пешеходом?
    Надеяться всегда можно, уныние - грех. Дело может потеряться, судья может накосячить...

По видео нарушение п.9.6 налицо, но видео в деле нет. Что на схеме - Бог весть.

Если бы не идиотские признательные объяснения, я бы советовал отправить дело во Всеволожск, приобщить видео, начиная с 30-й секунды.

В протоколе л-т Тихомиров указывает местом нарушения дом 33. Между тем, это дом в глубине квартала между домами 31 и 35. При этом вдоль домов 31 и 35 водитель движется по попутным рельсам без нарушений. Я бы указал местом нарушения дом 26, поскольку движение по нечётной стороне нарушением вообще не является.

К счастью, я не судья. Иначе пришлось бы прекращать за отсутствием состава.

Да, и время на видеозаписи может сильно ухудшить впечатление. У Ермолиной можно опознать инспектора, а во Всеволожск он и не поедет.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Надеяться всегда можно, уныние - грех.
    Мы продаём людям надежду (с).
    И вообще, разве можно обгонять Рейнджровер!

9. Re: 12.15 часть 4, ПДД 9.6, встречные трамвайные пути, ул. Мира, есть видео!

Протокол

Записей в дневнике
    3

Простите мой пессимизм, но я предлагаю представить эту крамольную запись в суд и заявить о своём раскаянии и о том, что был введён в заблуждение наличием только двух знаков "движение по полосам" 5.15.2 перед первым перекрестком при наличии трёх полос движения. Левая полоса - налево, правая полоса прямо и направо, а средняя словно в воздух улетает. В результате такой неразберихи, при наличии ТС, движущегося справа в попутном направлении, ничего не оставалось кроме как ехать левее этого ТС, в соответствии с требованием разметки. Осталось только добавить, что знаки (два знака) 5.6 "конец дороги с односторонним движением" не заметил. В связи с признанием и раскаянием просите о снисхождении и очень слабо мечтайте об устном предупреждении.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права