Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Серое мутево ?

Серое мутево ?

Всем привет.

Сегодня первый раз вкусил прелести цивилизации в Государственной Ездовой Инспекции, а именно снял с учета машину в марьинском МРЕО в Москве.

Там очередь электронная - берешь талончик и по одному номеру талона - проходишь все мероприятия - я уложился в 2 часа! - Зачетная система - раньше менее 8 часов не получалось

Но в конце моего пути, когда я подошел к столу получения транзита - неказистый мужичонка в форме попросил меня расписаться за получения транзита, в рукописном журнале сквозной регистрации (не знаю зачем при такой автоматизации он именно рукописный), и я обратил внимание, что он мой номер записал на 2 строчки ниже последней записи. То-есть 2 строчки он оставил пустыми! - кто нибудь знает для чего он это делать может?
    Бей в тело - умрет голова.

Re: Серое мутево ?

Серое мутево
    феня ...?

Какая такая ФЕНЯ :?

Разобрался что это "такое" было!

Кратко - у серого лежит на столе тетрадь - в которой перечислены по порядку номера ГРЗ.

То еть это выглядит так - учет номеров в списке сквозной - то есть как я понял номера они должны выдавать по порядку - последовательно заполняя строку за строкой!

Чтобы легче было представить ниже фрагмент такого журнала:

Строка - номер ГРЗ
    456 - А 664 МР
    457 - А 665 МР
    458 - А 666 МР
    459 - А 667 МР

Так вот если вы посетитель номер 458 и Вы бы претендовали на номер А 666 МР, то серый пропускает строку 458 - оставляя ее пустой, а записывает вас в следующую строку и вы получаете менее прикольный номер А 667 МР

B так они поступают с любыми "красивыми" номерами - видимо чтобы потом их загнать любителям таких номеров.

Дело закрыто.

Да еще для истории:

Пол года назад, написал предложение и направил его в ГИБДД, для более успешной автоматизации выдачи номеров (ГРЗ)

Предложил чтобы не мент сам выбирал кому какой номер ГРЗ дать из тетрадки рукописной , а уж если система автоматизированна, то пусть она автоматически назначает произвольный номер ГРЗ каждой заявке из номеров ГРЗ, которые присутствуют в отделении.

Если уж автоматизировать, так автоматизировать, а то оставляют себе лазейки для торговли номерами внаглую

но конечно никто мне не ответил, но совесть стала чище

Ваши права