Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: САММИТ-2012: мнения, впечатления, замечания

Записей в дневнике
    25

САММИТ-2012: мнения, впечатления, замечания

Уважаемые коллеги!

В этой теме предлагаю поделиться впечатлениями о прошедшем саммите и высказать свои замечания и предложения по улучшению проведения подобных мероприятий.

С уважением, Георгий (Вилыч)

2. Re: САММИТ-2012: мнения, впечатления, благодарности, замечания

Было холодно в номере. Из закрытого окна дуло так же как и из открытого. Но поскольку сам выбирал, винить некого(!)... В остальном - все замечательно, спасибо(!)
    Работа юриста как мужик - и кормит и трахает!

Записей в дневнике
    25

Re: САММИТ-2012: мнения, впечатления, благодарности, замечания

Цитата Сообщение от РевизоР Посмотреть сообщение
    Было холодно в номере. Из закрытого окна дуло так же как и из открытого.
    Что ж сразу не сказали? Заставили б либо переселить, либо окно поменять

Re: САММИТ-2012: мнения, впечатления, благодарности, замечания

Цитата Сообщение от РевизоР Посмотреть сообщение
    Было холодно в номере. Из закрытого окна дуло так же как и из открытого. Но поскольку сам выбирал, винить некого(!)... В остальном - все замечательно, спасибо(!)
    У нас окно и не закрывалось(т.е. специально было открыто практически все время), но что-то как-то не мерзли

Лично к организаторам вопросов нет, в целом все понравилось, спасибо!

P.S. Кстати Александр, Борис Борисович не жаловался, скорее ему в вашем было даже жарко
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Re: САММИТ-2012: мнения, впечатления, замечания

не соглашусь с Павлом, лично мне было холодно

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    предложения по улучшению проведения подобных мероприятий
    Увеличить организационный сбор на 100 рублей за каждый предлагаемый к прослушиванию доклад, с возвращением денег за фактические отслушанные.

Запретить картинг во время доклада.

Прекращать работу саммита, если прослушать доклад пришло менее 5 человек.

Добровольное предложение организаторов купить местные симки воплощать в жизнь. Или не предлагать.

Запретить одному человеку читать более N докладов либо переименовать саммит в бенефис.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    25

Уважаемые коллеги!

Вот и конструктив появился

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Увеличить организационный сбор на 100 рублей за каждый предлагаемый к прослушиванию доклад, с возвращением денег за фактические отслушанные.
    25 докладов = 2,5 т.р. Вы думаете данная сумма решит подобную проблему? Уверен, что нет. Хотя согласен с Вами, что с дисциплиной надо что-то делать.

Впрочем, давайте спросим, например, у тольяттинцев, которые большую часть саммита провели в постелях во главе с вновь избранным членом совета, вас будет дисциплинировать вероятность потери подобной суммы?

Запретить картинг во время доклада.

Если под картингом подразумеваются поездки, то каюсь, - отсутствовал одно вечернее заседание по причине необходимости участия в судебном процессе.
    Хотя основной картинг был связан не с этим, а с удовлетворением просьб гостей, которым обязательно нужно было куда-то ехать, во время работы саммита и принимающая сторона, не смели отказать гостям, даже, если сами были докладчиками и катастрофически не успевали к своему докладу. Как минимум, Увы
    Впрочем, давайте спросим, например, Павлуху, в чем была необходимость накануне начала рбаты срываться и куда-то ехать и срывать с собой докладчика? Или наших зарубежных гостей, почему именно в субботу им потребовалось, чтобы фактически целый рабочий день их куда-то возили, ставя раком (пардон) содокладчика, ставя под угрозы один из основных докладов (докладчик появился в зале за минуту до объявления доклада)?

Прекращать работу саммита, если прослушать доклад пришло менее 5 человек.
    На моей памяти такого не было. С утра, действительно собирались не совсем дисциплинированно, но в пт спасло прослушивание утреннего выпуска Эхо Москвы, а в сб, - подошедшие гости. Впрочем и без них нас было больше указанного количества

Добровольное предложение организаторов купить местные симки воплощать в жизнь. Или не предлагать.
    Посыпаю голову пеплом. Просто настолько закрутился, что не успел сделать это к началу саммита. Предложил обеспечить симками с утра в сб, но мне сказали, что уже поздно, поезд ушел...
    Еще раз сорри, хотел как лучше, а получилось... :(

Запретить одному человеку читать более N докладов либо переименовать саммит в бенефис.
    В принципе, я старался выдерживать цифру 3, т.е. не более трех докладов одного человека в один день. Но если это много, давайте уменьшим

P.S. Принимающая сторона 2013 года (не исключено, что Питер) фиксирует данные предложения и думает о том, что нужно сделать?

1)Впрочем, давайте спросим, например, у тольяттинцев, которые большую часть саммита провели в постелях во главе с вновь избранным членом совета, вас будет дисциплинировать вероятность потери подобной суммы?

2)Впрочем, давайте спросим, например, Павлуху, в чем была необходимость накануне начала рбаты срываться и куда-то ехать и срывать с собой докладчика? Или наших зарубежных гостей, почему именно в субботу им потребовалось, чтобы фактически целый рабочий день их куда-то возили, ставя раком (пардон) содокладчика, ставя под угрозы один из основных докладов (докладчик появился в зале за минуту до объявления доклада)?
    По первому пункту: не согласен категорически. Присутствие на докладах (в частности мое)было практически 100% за исключением тем случаев когда было необходимо выйти чтобы решить какой то рабочий вопрос.
    По второму пункту: Докладчик насколько я знаю был третьим. Приехали в начале третьего и если учитывать регламент 45 минут на доклад, то следовательно доклад уважаемого коллеги должен был начаться только в 15-30, в гостинице мы были задолго до этого времени.
    По поводу того почему Павлуха был вынужден срываться и срывать с собой коллегу, так это совершенно не секрет, с утра пораньше он договорился с коллегой(другим) о том что необходимо будет съездить в район уралмаш за нашими тушками, но коллега по объективным причинам не смог этого сделать и Павлу пришлось срочно искать другие варианты.

25 докладов = 2,5 т.р. Вы думаете данная сумма решит подобную проблему? Уверен, что нет. Хотя согласен с Вами, что с дисциплиной надо что-то делать.

Впрочем, давайте спросим, например, у тольяттинцев, которые большую часть саммита провели в постелях во главе с вновь избранным членом совета, вас будет дисциплинировать вероятность потери подобной суммы?
    У нас 3 вновь избранных членов совета, кого именно Вы имеете ввиду?

Лично я бОльшую часть докладов старался посещать, но на некоторых не был, каюсь! И еще, а куда пойдут деньги в случае неявки? Хотя все-таки уверен, что до этого дело не дойдет

Если под картингом подразумеваются поездки, то каюсь...
    Под картингом подразумевается картинг в прямом смысле этого слова! 6 коллег в субботу, в том числе числе упомянутые коллеги из братской республики, поехали кататься на картингах прям во время докладов.

Впрочем, давайте спросим, например, Павлуху, в чем была необходимость накануне начала рбаты срываться и куда-то ехать и срывать с собой докладчика? ?
    Необходимость была забрать своих коллег из Тольятти, но уехал я за ними, как уже было сказано выше, часа за 2-2.5 до началы работы саммита. И прибыли еще задолго до началы доклада коллеги из Тагила, который нас возил. Притом он сам добровольно вызвался нас отвезти.

Еще какие вопросы будут к Тольяттинцам?
    p.s. Что-то уж как-то часто мы упоминаемся в процессе данного саммита
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от tlig Посмотреть сообщение
    По первому пункту: не согласен категорически. Присутствие на докладах (в частности мое)было практически 100% за исключением тем случаев когда было необходимо выйти чтобы решить какой то рабочий вопрос.
    ОК! Давайте скорректирую фразу: БОльшая часть тольяттинцев... И далее по тексту.

По второму пункту: Докладчик насколько я знаю был третьим. Приехали в начале третьего и если учитывать регламент 45 минут на доклад, то следовательно доклад уважаемого коллеги должен был начаться только в 15-30, в гостинице мы были задолго до этого времени.
    Вы меня извините, коллега, но меня убивают подобные высказывания. По Вашей логике, если у человека доклад в 156:30, то все остальное время он может делать все, что хочет, и участвовать в обсуждении других докладов, ему не обязательно...
    Кстати, и успел докладчик на свой доклад только потому, что по техническим причинам мы не смогли начать вОвремя.

По поводу того почему Павлуха был вынужден срываться и срывать с собой коллегу, так это совершенно не секрет, с утра пораньше он договорился с коллегой(другим) о том что необходимо будет съездить в район уралмаш за нашими тушками, но коллега по объективным причинам не смог этого сделать и Павлу пришлось срочно искать другие варианты.
    Коллега, Вы меня извините, но я Вас абсолютно не понимаю. Для решения транспортных проблем гостей, было назначено ответственный человек и была создана специальная тема. В это теме Павлуха заказал транспорт и его заявка была удовлетворена, был выделен водитель, который должен был доставить "Ваши тушки" в означенное время, но увидев утром Павлуху в гостинице я спросил "Значит вас больше доставлять не надо?" и получил удовлетворительный ответ. Я еще высказался об этом в означенной теме. Так что можно, конечно, действовать по комсомольскому принципу (создать себе трудности и категорически их преодолевать), а можно просто в рамках предложенных услуг.

Что касается "с утра пораньше", то я видел Павлухинского "коллегу" и даже подвозил его

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права