Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
Под картингом подразумевается картинг в прямом смысле этого слова! 6 коллег в субботу, в том числе числе упомянутые коллеги из братской республики, поехали кататься на картингах прям во время докладов.
Блинн... Только сейчас до меня дошла информация об этом. Мне стыдно за своего земляка, который "не мог отказать гостям" и повез их развлекаться. Что касается, гостей, который посчитали для себя возможным в рабочее время поехать развлекаться, сорвав при этом с работы и хозяев (даже, если хозяева не слишком сопротивлялись), то ход их мыслей мне, откровенно, непонятен. Особенно того, кто и так приехал к к онцу второго дня, а третий день, оказывается, прокатался на картингах... :( Спрашивается, зачем приезжал? :(

Думается, что
1) Проводить саммиты в черте города, наверное, не следует
2) Использовать хозяев в качестве таксистов только по указанию начальника транспортного цеха или председателя оргкомитета (а то, кто кого, куда хотел, тот того, туда и дергал; а слабохарАктерные хозяева по доброте душевной отказаться не могли)
2)

Необходимость была забрать своих коллег из Тольятти
Про эту "необходимость", я уже отписался выше. Собранней надо быть, а не заниматься путаницей.

p.s. Что-то уж как-то часто мы упоминаемся в процессе данного саммита
Вас это удивляет? А меня удивляет, когда я за завтраком встречаю вашу фракцию в полном составе, а затем в полном составе не вижу на заседаниях. Так как "они ночью были в ночном клубе и, ессно, всю ночь не спали" За десять лет проведения саммитов такое у нас впервые