Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: САММИТ-2012: мнения, впечатления, замечания

Re: САММИТ-2012: мнения, впечатления, замечания

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Предложения? Всем подстроиться под Ваш график и начинать работу с 12 часов или оставить в программе лишь послеобеденные заседания?
    Ни в коем случае. Мне лично хватило бы отсутствия предъяв за опоздание к началу работы. Что касается графика, то я его выше обозначил. Надо начинать значительно позже, с учётом склонности коллег к неформальному общению.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Я соглашусь с С.А. Хотя я был на двух саммитах, но вставать так рано конечно не айс, тем более люди берут отпуск, подсознательно хочется отдохнуть, пообщаться с коллегами, приятно провести время ну и по-работать конечно, но без упреков. Начинать можно и с 10-11. Кому интересна тема и кто хочет послушать, встанет и так. Ну а кто загулял так и ради бога. Ведь приехал все-таки

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Мне лично хватило бы отсутствия предъяв за опоздание к началу работы.
    Я искренне понимаю Ваши проблемы и даже принимаю их, но... Отсутствие подобных претензий приводит к тому, что аналогично Вам начинают поступать и другие коллеги. даже если до этого они регулярно ходили в 8 утра на работу.
    Вы же первый установили правило (за что я Вам бесконечно благодарен), что участники саммита обязаны посещать все заседания. И абсолютно верное правило. Так давайте же стараться соблюдать то, что мы сами установили и приняли.

Я понимаю, что очень сложно приходить на заседания к 8 часам, если привык спать до десяти. Но я не вижу ничего невозможного ДВА дня в году все-таки попытаться сделать это. Тем более, что когда саммит проводится в Европейской зоне, то заседания как раз начинаются в эти самые 10 часов.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от BUGS Посмотреть сообщение
    ... вставать так рано конечно не айс, тем более люди берут отпуск, подсознательно хочется отдохнуть, пообщаться с коллегами, приятно провести время ну и по-работать конечно, но без упреков.
    И я об этом же. Те, кому хочется подсознательно отдохнуть без упреков, просто организуют свой саммит, состоящий сплошь из неформального общения и отдыха. И все будет айс. Кому подсознательно хочется отдохнуть, - будет подсознательно отдыхать, кто в общении с коллегами предпочитает обсуждать проблемы, - будет обсуждать проблемы Неа?

Начинать можно и с 10-11. Кому интересна тема и кто хочет послушать, встанет и так. Ну а кто загулял так и ради бога. Ведь приехал все-таки
    Самое интересно, что кто "хочет послушать", тот и к восьми встанет и придет. Даже, если накануне загулял. А тот, кто не очень хочет послушать и приехал ради "погулять", тот и к 10-11 не встанет и не придет. Так почему бы нам не разделить эти два мероприятия, чтобы не мешать друг другу?

Если саммит будет в СПб, то начало работы будет планироваться не ранее 10.00 - 10.30, это я Вам торжественно обещаю. )
    Сергей, Ваши коллеги, находясь в состоянии творческого подъема, предварительно согласились принять следующий саммит. Так что вот....

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

(кстати, Ваш наряд, который я разглядел на видеозаписи, состоящий...)
    Я все жду, кто первый рискнет выложить моё фото в "шортах"

P.S. Кстати, убедительная просьба к коллегам, в открытом доступе это фото все-таки не выкладывать Мало ли что...
    Последний раз редактировалось Wilych; 19.09.2012 в 10:28.

В шортах ли?

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

Рановато начинаете работать. Для меня, например, Ваши 9 утра категорически неприемлемы, ибо это 7 утра по-нашему, я в это время крепко сплю, т.к. привык работать допоздна, прервать мой сон может только какое-нибудь чрезвычайное происшествие (ттт). И 10, и 11 утра по екатеринбургскому времени меня тоже не устраивают
    После некоторого размышления над Вашим сообщением пришел к выводу, что нет никаких причин, чтобы не согласиться с процитированной частью Вашего высказывания.
    Возможно, не Вы один привыкли начинать свой рабочий день в 10-11 часов, поэтому появляться в зале заседаний на полчаса раньше десяти для них было затруднительно. А с учетом разницы во времени, - на два с половиной часа.

НО ВЕДЬ ВСЕ БЫЛО ОБСУЖДАЕМО! В случае несогласия с программой (где и определено время начала работ) никто не мешал это свое несогласие высказать, внести свои предложения, в крайнем случае, вынести вопрос на голосование (как это было с временем проведения саммита, в результате чего, правда, саммит вместо бабьего лета состоялся в очень мерзкую погоду ). И никуда бы я не делся и был бы вынужден согласиться с мнением большинства. Но ведь НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ВЫСКАЗАЛ СВОЕГО НЕСОГЛАСИЯ. До начала саммита, всех устраивал такой распорядок. Ну, а коли так, то неучастие в работе саммита без уважительных причин иначе чем неуважением к своим коллегам я объяснить не могу.

Записей в дневнике
    25

Цитата Сообщение от tlig Посмотреть сообщение
    В шортах ли?
    Плюньте в глаза тому, кто скажет, что это были не шорты

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права