Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: САММИТ-2012: мнения, впечатления, замечания

Записей в дневнике
    25

Re: САММИТ-2012: мнения, впечатления, замечания

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Под картингом подразумевается картинг в прямом смысле этого слова! 6 коллег в субботу, в том числе числе упомянутые коллеги из братской республики, поехали кататься на картингах прям во время докладов.
    Блинн... Только сейчас до меня дошла информация об этом. Мне стыдно за своего земляка, который "не мог отказать гостям" и повез их развлекаться. Что касается, гостей, который посчитали для себя возможным в рабочее время поехать развлекаться, сорвав при этом с работы и хозяев (даже, если хозяева не слишком сопротивлялись), то ход их мыслей мне, откровенно, непонятен. Особенно того, кто и так приехал к к онцу второго дня, а третий день, оказывается, прокатался на картингах... :( Спрашивается, зачем приезжал? :(

Думается, что
    1) Проводить саммиты в черте города, наверное, не следует
    2) Использовать хозяев в качестве таксистов только по указанию начальника транспортного цеха или председателя оргкомитета (а то, кто кого, куда хотел, тот того, туда и дергал; а слабохарАктерные хозяева по доброте душевной отказаться не могли)
    2)

Необходимость была забрать своих коллег из Тольятти
    Про эту "необходимость", я уже отписался выше. Собранней надо быть, а не заниматься путаницей.

p.s. Что-то уж как-то часто мы упоминаемся в процессе данного саммита
    Вас это удивляет? А меня удивляет, когда я за завтраком встречаю вашу фракцию в полном составе, а затем в полном составе не вижу на заседаниях. Так как "они ночью были в ночном клубе и, ессно, всю ночь не спали" За десять лет проведения саммитов такое у нас впервые

Re: САММИТ-2012: мнения, впечатления, благодарности, замечания

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Борис Борисович не жаловался, скорее ему в вашем было даже жарко
    Реально жарко, а что?

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение

1) Проводить саммиты в черте города, наверное, не следует
    Вот с этим, пожалуй, соглашусь.

Цитата Сообщение от Serge SV Посмотреть сообщение
    Вот с этим, пожалуй, соглашусь.
    Может быть, может быть... Но реальность такова, что в этом случае Г.В., скорее всего, "тянул" бы этот "Саммит" в одиночку, т.к. у остальных - различные "обстоятельства"...
    Я полагаю, гораздо проще было бы некоторым гостям обойтись без всякой ерунды.

Записей в дневнике
    25

Уважаемые коллеги!

Цитата Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    Я полагаю, гораздо проще было бы некоторым гостям обойтись без всякой ерунды.
    Пожалуй сниму свое предложение и соглашусь с Константином Вениаминычем. Все, в конце-концов, взрослые люди и помещать их в тюремные условия для обеспечения работоспособности саммита как-то даже смешно. Если люди предпочитают вместо работы в саммите гулять по ночным клубам и кататься на картингах, то возникает вопрос, - созрели ли такие люди для подобной работы и нужна ли этим людям такая работа...? И стоит ли приглашать таких людей на очередной саммит?

С уважением, Георгий (Вилыч)

стоит ли приглашать таких людей на очередной саммит?
    Может быть, изменить формат саммита, оставив больше времени для общения и развлечений? Саммит для участников, а не участники для саммита.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Может быть, изменить формат саммита, оставив больше времени для общения и развлечений? Саммит для участников, а не участники для саммита.
    Некоторые заранее приезжали потусить
    Читайте полезный.

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

Может быть, изменить формат саммита, оставив больше времени для общения и развлечений?
    Формат был стандартный - окончание работы в 18:30. Но сложно представить себе такой саммит, чтобы обсуждение докладов мешало посещению ночного клуба Ну,а чтобы доклады не мешали катанию на картах, то, наверное, следует сократить время на их обсуждение до одного часа в день. Иначе никак не совмещается...

А может нам проводить по два саммита в год? Один для любителей умеренного неформального общения с предпочтением формата научно-практической конференции. Другой для любителей ночных клубов и катаний на картах. "Каждый выбирает для себя" и едет на тот саммит, который его устраивает... И будет у нас саммит для людей

сложно представить себе такой саммит, чтобы обсуждение докладов мешало посещению ночного клуба
    Рановато начинаете работать. Для меня, например, Ваши 9 утра категорически неприемлемы, ибо это 7 утра по-нашему, я в это время крепко сплю, т.к. привык работать допоздна, прервать мой сон может только какое-нибудь чрезвычайное происшествие (ттт). И 10, и 11 утра по екатеринбургскому времени меня тоже не устраивают, так что принять участие в работе саммита в это время я лично не смог бы по-любому и безо всяких ночных клубов. Если саммит будет в СПб, то начало работы будет планироваться не ранее 10.00 - 10.30, это я Вам торжественно обещаю. Так что если Вы захотите в ночной клуб, можете ехать. Приедете к утру, успеете поспать (кстати, Ваш наряд, который я разглядел на видеозаписи, состоящий из модной маечки с видом на бицепсы/трицепсы, джинсов и стильных очков, ничуть не соответствующий нежно пестуемому Вами образу "старого, больного человека", вполне сгодится для ночного увеселения )
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

И 10, и 11 утра по екатеринбургскому времени меня тоже не устраивают, так что принять участие в работе саммита в это время я лично не смог бы по-любому
    Предложения? Всем подстроиться под Ваш график и начинать работу с 12 часов или оставить в программе лишь послеобеденные заседания?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права