Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: мотоциклист сломал зеркало

мотоциклист сломал зеркало

пробка на Косыгина у Коммуны. Справа подъезжает мотоциклист, что-то кричит в закрытую дверь. Затем ломает правое зеркало и это трусливое существо смывается. Я в гневе и шоке. Не успел разглядеть номер. Белый "кувасаки". Конечно, можно было остановиться и вызывать ГАИ. Но пробка огромная и не хотелось невинных людей наказывать. Доезжаю до ближайшего поста. Подхожу к гайцам в машине. понимаю что я ничтожество, чтобы, разговаривая со мной отрываться от игрушек (никто из двоих так и поднял головы от гаджетов). Я объяснил им ситуацию. Они сказали, что раз незапомнил номер, то глухой номер, а видеокамеры (на которую я очень надеялся) на посте нет. "Да и, вообще, зеркало на жигули стоит копейки". Я попросил 500 рублей на новое зеркало. Не дали. ((
    Может кто-то был в это время там (около 18.40) есть запись видеорегистратора? И, как, вообще, правильно поступать в таких ситуациях в будущем.?
    Конечно, я был очень зол и неудовлетворен, что никак ни смог ответить демону(((
    Последний раз редактировалось жак; 13.09.2012 в 21:38.

Re: мотоциклист сломал зеркало

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    . Справа подъезжает мотоциклист, что-то кричит в закрытую дверь. Затем ломает правое зеркало .?
    (
    интересно а что вы не опустили стекло , что б услышать что именно он вам говорил

ЗЫ я с недавних пор вновь стал байкером ....точнее я им бы с 18 лет( когда купил Яву в 1975 году)
    поверьте мне ....никто зеркало просто так ломать не будет

...как, вообще, правильно поступать в таких ситуациях в будущем.?..
    Либо вступать в контакт с демоном (чтоб, хоть понятно было, за что "прилетело"), либо тренировать память (хоть номер запомните).
    Доказывающий невиновность.

если и запомните №, не факт, что накажете.
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Если бы этот трус хотел поговорить, то постучал бы в стекло, как обычно делают люди, я бы опустил стекло и поговорили. В данной ситуации были были, просто, неразличимая речь из-за "забрала". Я убежден, что сломал зеркало он ПРОСТО ТАК. В противном случае, лично я, причин не виде. Поэтому я ни верю Вам,что ни ломают зеркала, просто так. На своем опыте в этом убедился. Наконец, на себе я понял почему ненавидят мотоциклистов. И присоединяюсь к ненавистникам

я бы с удовольствием вступил "в конакт" (монтировка всегда под рукой). Я не ожидал, что он так резко рванет по пробке ((. Он, видно, на это и расчитывал. Понятно, что человек ни хотел разрешения (не понятной для меня) ситуации

это факт? остается только смириться? А если бы вызвал ГАИ и оформил ДТП, все равно бы, ни помогло?

А было ДТП?
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Я убежден, что сломал зеркало он ПРОСТО ТАК.
    Ну если уверен на 100% то жди что сломают зеркало опять ...

Не ломают их просто так )))
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

Мотоциклисты наглеют и не соблюдают ПДД, потому что знают, что их не догонят в случае чего (я про автомобилистов). Зато сами, как что, догоняют и высказывают свои претензии, ломают зеркала. Указатель поворота ты видите ли не включил, не дал ему бедняге проехать в пробке между автомобилями (слишком маленький интервал) и вот он стоит у твоего заднего бампера и гашетку наяривает...
    Мотоциклисты мне стали напоминать южный народ, кивают при встрече друг с другом, организовали кнопки помощи, ежели что, так целая толпа приезжает, те, которые находятся неподалеку. Прям социальный класс.
    Соблюдали бы ещё скоростной режим и рядность цены бы им не было...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права