Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: мотоциклист сломал зеркало

Re: мотоциклист сломал зеркало

никакого ДТП не было. Он подъехал сзади справа, наговорил что-то в закрытую дверь. Затем ударил рукой со всего маху по зеркалу и был таков

да. самые безгрешные - это мотоциклисты. Они тут же реагируют на ситуацию. Оценивают вину того или иного, и тут же выдают наказание (с их точки зрение) адекватное содеянному.. Хотя, для меня, до этой ситуации этого мотоциклиста, вообще, не существовало. Трамваи видел, автобусы видел, другие легковушки видел. Все это я видел в данном месте.

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Хотя, для меня, до этой ситуации этого мотоциклиста, вообще, не существовало. Трамваи видел, автобусы видел, другие легковушки видел. Все это я видел в данном месте.
    Видишь суслика? Нет? А он есть!
    Сам пару лет назад ездил на мото. Категории "А" нет, каюсь. И с байкерами общался.
    Очень часто водители авто не видят/не замечают мото либо вообще по зеркалам не смотрят. И поворотники включают далеко не все и не всегда.
    И просто так кулаками размахивают крайне редко. Не все белые и пушистые, неадекватов хватает и на авто, и на мото, и на велосипедах, да и пешиков с пассажирами. Про скутерастов вообще молчу - отдельная категория, особенно школота не имеющая вообще никаких представлений о ПДД.
    Но большинство байкеров всё же адекватные. Умышленно снесённое зеркало это типа "нафига тебе зеркала, если ты всё равно ими не пользуешся" на своеобразном языке, и "просто так" не делается.
    Хотя меня там не было, свечку не держал, так что не знаю, как оно было на самом деле.
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Цитата Сообщение от BUGS Посмотреть сообщение
    Мотоциклисты мне стали напоминать южный народ, кивают при встрече друг с другом, ...
    это знак уважения и мотобратства
    а что вэтом плохого ?
    я тоже приветствую всех . и меня приветствуют
    в каком бы городе я не был
    а ЛКН при встрече целуются и танцует лезгинку ..
    так что не путайте ж... с пальцем
    организовали кнопки помощи, ежели что, так целая толпа
    а вот у автомобилистов давно взаимовыручка канула в лету
    можете несколько часов стоять на трассе , в городе никто не остановится и не даст гаечного ключа

И присоединяюсь к ненавистникам
    можете меня внести под № 1
    В СВОЙ СПИСОК

Цитата Сообщение от smirrnoff Посмотреть сообщение
    это знак уважения и мотобратства
    а что вэтом плохого ?
    Я знаю что это. Это прекрасно, наверно.
    а вот у автомобилистов давно взаимовыручка канула в лету
    можете несколько часов стоять на трассе , в городе никто не остановится и не даст гаечного ключа
    Это да.
    можете меня внести под № 1
    В СВОЙ СПИСОК
    Хоть это и не мне ответ, но видел сегодня ночью на пр. Славы частей 8 останков мотоцикла, отдельно по колесу, бак и т.д. и голые ноги торчащие из под белой простыни... других участников ДТП не было.
    Хотелось бы Вам пожелать, чтобы Вы оставались у него в этом списке как можно дольше.
    П.С. Себя мотоциклистам не жалко, я понимаю, но почему они не думают о близких? Вопрос риторический..

П.С. Себя мотоциклистам не жалко, я понимаю, но почему они не думают о близких? Вопрос риторический..
    полагаю о близких думают ВСЕ .
    кто на 2-х колесах передвигается и на 4 -х
    в августе погиб знакомый байкер..... 29 лет
    остался маленький ребенок без отца
    а какими местом думал тот мудак , который решил быстренько развернуться на дороге
    видя едущего на встречу мотоциклиста ?

ЗЫ не хватило пару - тройку метров тормозного пути ...удар оказался смертельным

Знаю многих байкеров. Могу подтвердить, что "просто-так" зеркала бить не будут.

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    никакого ДТП не было. Он подъехал сзади справа, наговорил что-то в закрытую дверь. Затем ударил рукой со всего маху по зеркалу и был таков
    всмотритесь в эти лица
    может ваш обидчик здесь http://www.blackbears.ru/index.php?g...ery=82&page=0&

ЗЫ вы хоть одно быдлячью физиономию увидели ?
    а я их часто вижу ....
    в тонированных наглухо
    пацаномобилях отечественного автопрома
    с ревущими прямотоками

С одной стороны, против байкеров ничего не имею, это их выбор, их жизнь.
    Даже когда несётся такое чудо 160+ по КАДу.

Но меня в железной скорлупе хоть какие-то шансы есть выжить.

А вот в городе, уж извините.
    ПДД разрешают мотоциклам по двое в одном ряду ехать, но не в междурядье щемиться на высокой скорости!
    Я молчу про то, что понятие движения по встречной полосе для них почти не существует, выезжают не задумываясь, пробку обруливать.
    А в пробке каждый второй на нервах, может и на разворот неглядя.
    Ну хреново у меня с реакцией, не спортсмен, что теперь? Появляются из ниоткуда, зеркала им видите ли мешают
    Мне же его даже зацепить страшно, приложится башкой своей тупой, простите, хорони потом дятла.
    Оно понятно, неадекватов и в авто полно, и в хачмобилях, и в геликах, но уважать-то надо.
    На каждого неадеквата найдётся ещё больший неадекват

Записей в дневнике
    1

...можете меня внести под № 1
    В СВОЙ СПИСОК
    Насколько я понял - никакого ПЕРСОНАЛЬНОГО списка нет. И никаких оснований вносить именно Вас в подобные "списки" не имеется. Я почему-то думаю, что Вы в случае каких-либо недоразумений с другими участниками ДД - не будете скрываться за глухим забралом мотошлема, выскажете свою позицию открыто и прямо, и не будете трусливо скрываться, пользуясь своими преимуществами по маневренности и абсолютной, гарантированной безнаказанностью...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права