Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Инспектор гибдд сказал что наденет наручники и разобьёт видео регистратор.

1. Инспектор гибдд сказал что наденет наручники и разобьёт видео регистратор.

Ехал с другом на работу, он был за рулём. И нас остановил инспектор, сразу скажу ничего не нарушали. И вот он идёт к нам я поворачиваю регистратор в сторону водителя, на что инспектор возмутился и сказал зачем, для чего, и сказал не то что со злостью, а неким возмущением, будто устал от такого. Вот вы снимаете это всё чушь, если что то будет не так я надену на вас наручники и разобью ваш регистратор. Меня это очень удивило на что я ответил, что понимаю что вам неприятно, но это лишь что бы обезопасить себя от противоправных действий.

Так вот как вы считаете нужно ли с самого начала снимать на видео регистратор инспектора. Или же стоит снимать на запись только если вы чувствуете что то идёт не так?

Моё мнение такое конечно он тоже человек и за день общается с разными людьми и возможно ему не приятно что его снимают. Но с другой стороны я ничего такого плохого не делаю, а лишь заранее пресекаю возможность запудрить мне мозги и сделать что то противоправное. Тем более закон не запрещает снимать государственных служащих. Но всё же съёмка регистратором инспектора гибдд вызывает у него некую обиду что ли. Так может всё таки не стоит их так обижать )))

И вот ещё что делать если скажем инспектор начал без всяких оснований вытаскивать вас из салона и пытаться надеть на вас наручники и в добавок разбил регистратор. ))) Вот что в таком случае можно сделать!?

Re: Инспектор гибдд сказал что наденет наручники и разобьёт видео регистратор.

Цитата Сообщение от klubnichkaaa Посмотреть сообщение
    Ехал с другом на работу, он был за рулём. И нас остановил инспектор, сразу скажу ничего не нарушали. И вот он идёт к нам я поворачиваю регистратор в сторону водителя, на что инспектор возмутился и сказал зачем, для чего, и сказал не то что со злостью, а неким возмущением, будто устал от такого. Вот вы снимаете это всё чушь, если что то будет не так я надену на вас наручники и разобью ваш регистратор. Меня это очень удивило на что я ответил, что понимаю что вам неприятно, но это лишь что бы обезопасить себя от противоправных действий.

Так вот как вы считаете нужно ли с самого начала снимать на видео регистратор инспектора. Или же стоит снимать на запись только если вы чувствуете что то идёт не так?

Моё мнение такое конечно он тоже человек и за день общается с разными людьми и возможно ему не приятно что его снимают. Но с другой стороны я ничего такого плохого не делаю, а лишь заранее пресекаю возможность запудрить мне мозги и сделать что то противоправное. Тем более закон не запрещает снимать государственных служащих. Но всё же съёмка регистратором инспектора гибдд вызывает у него некую обиду что ли. Так может всё таки не стоит их так обижать )))

И вот ещё что делать если скажем инспектор начал без всяких оснований вытаскивать вас из салона и пытаться надеть на вас наручники и в добавок разбил регистратор. ))) Вот что в таком случае можно сделать!?
    Отправьте запись (ведь запись была сделана, раз видео регистратор был направлен на инспектора) в какую нибудь проверяющую инстанцию с предложением дать правовую оценку действиям инспектора.

Записей в дневнике
    1

А Вы не поленитесь и напишите соответствующее заявление главгаю этого ухаря за двумя подписями. Как же надо обнаглеть, чтобы угрожать россиянину в присутствии свидетеля. Полишмена хорошо полечат за поганый язык.

4. Re: Инспектор гибдд сказал что наденет наручники и разобьёт видео регистратор.

А можно как то отснятое видео увидеть?

Цитата Сообщение от klubnichkaaa Посмотреть сообщение
    Сидеть дома и играть в подводную лодку.
    Если вы будете вести себя корректно и сдержано без понтов, то все будет ок. В интернете большинство роликов как мажоры качают бездумно права.
    Читайте полезный.

Нажать газ и уехать думаю самое безопасное если на Вас нападают!

Если у Вас есть видео нападения - распространяйте его в сети как только можете - через мультизагрузку можно за 1 минуту разместить на сотне сайтов.
    Последний раз редактировалось Djahat; 19.10.2012 в 15:35.
    Бей в тело - умрет голова.

Метки этой темы

Ваши права