Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

1. Re: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

Цитата Сообщение от vitaly_1 Посмотреть сообщение
    Вы бы нормальную копию выложили. Но думается мне из за зачеркиваний СПб в месте жительства, и пункт ПДД хотят для ясности оисания события АПН дорисовать. Обязанности то у Вас нет ходить туда, это Ваше право, неприйдя для внесения исправлений Вы по мнению суда злоупотребите. Пошлите им веселое письмо телеграммой простите отложить Вашу явку в сязя с невозможностью причину думайте. Командировка и прочее. (Уважительность)
    Идти туда мне совсем не хочется, да и внести все эти данные они могут легко без моего участия, я же не фотографировал протокол. ХотЯ у меня ведь копия есть, забыл.
    Могут ли они передать дело в суд без изменений?
    Т.е. могу ли я сидеть на попе ровно и ждать, пока не пройдет два месяца?
    Последний раз редактировалось Vadimius; 29.07.2012 в 21:08.

Re: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

Скорее всего, а так оно по закону и есть, пи поступлении материалов в суд до назначения рассмотрения дела, суд выясняет все ли материалы оформлены верно, если сочтет, то возвращает в ГИБДД для усранения. Все изменения и дополнения вносятся в присутсвии ЛВоКа если таковой был уведомлен должным образом и не явился,то в его отсутствие. Решать Вам. Кроме протокола есть схемы, рапорта, в которых могли отсутствать сведения необходимые для полногои всесторннего рассмотрения.

3. Re: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

Вчера сходил. Они изменили место совершения АПН (по четной стороне напротив того дома), видимо, чтобы передать дело для рассмотрения своему мировому судье. Уже внесли изменения без меня, "не явился"...
    Вопрос: как грамотно составить ходатайство, чтобы перенести рассмотрение дела по месту регистрации ТС?

Небольшая проблема в том, что в самом протоколе я указал "отправить для рассмотрения по месту жительства", а не регистрации ТС. Сейчас хочу изменить.
    Посоветуйте, пожалуйста, как лучше составить ходатайство в данном случае? Получится?

По месту учёта ТС давным-давно нет возможности рассмотрения, КоАП давным-давно изменился.
    А в ЛО переносить я уже давно не рекомендовал...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Цитата Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
    Вчера сходил. Они изменили место совершения АПН (по четной стороне напротив того дома), видимо, чтобы передать дело для рассмотрения своему мировому судье. Уже внесли изменения без меня, "не явился"...
    Вопрос: как грамотно составить ходатайство, чтобы перенести рассмотрение дела по месту регистрации ТС?

Небольшая проблема в том, что в самом протоколе я указал "отправить для рассмотрения по месту жительства", а не регистрации ТС. Сейчас хочу изменить.
    Посоветуйте, пожалуйста, как лучше составить ходатайство в данном случае? Получится?
    А сведения о том, что вы явились есть?

6. Re: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

Да, есть, сам написал.
    И все-таки, может кто-нибудь помочь консультацией по оформлению ходатайства об изменении рассмотрения по месту моей регистрации? Как лучше писать с учетом того, что в протоколе я указал "отправить для рассмотрения по месту жительства"?

С таким порядком действий вы лучше сдайте сразу им ВУ и не мучайтесь. Вы реально только усугубляете свое положение - шансы у вас были изначально хорошие.
    Читайте полезный.

8. Re: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

ВУ у меня уже забрали. Какие шансы?
    Ребята, вы уж меня извините, но задаешь вопрос - не отвечаете. Критикуя - не предлагаете, вы также защищаете своих клиентов? Есть тут грамотные люди, которые смогут ответить на простой вопрос: как правильно составить ходатайство при условии, что в протоколе я указал отправить по месту жительства, а не месту регистрации?

Зачем писать о переносе, если Вы уже попросили? Можете попросить только чтобы не переносили по МЖ и рассматривали по месту совершения. Конкретизируйте, что в итоге Вы хотите? По МЖ или по месту АПН? Как выше сказали по месту учета ТС уже давно не переносят.

Да, есть, сам написал.
    И все-таки, может кто-нибудь помочь консультацией по оформлению ходатайства об изменении рассмотрения по месту моей регистрации? Как лучше писать с учетом того, что в протоколе я указал "отправить для рассмотрения по месту жительства"?
    Что написали? Где написали? Если Вас уведомили о явке, выложите уведомление. Копию с изменениями Вам выдали?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права