Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

Re: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

Сообщений добавили, выкладывайте
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

2. Re: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

Спасибо.
    Вот протокол.
    http://s010.radikal.ru/i314/1207/01/3576e6e5f1ac.jpg

Вменяемого адмиинстративного правонарушения. Из протокола не видно времени его составления. Ждите извещения и знакомится со всеми материалами дела. Снова зловещий рапорт приложен с которым Вы так же не ознакомились.

4. Re: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

Цитата Сообщение от vitaly_1 Посмотреть сообщение
    Вменяемого адмиинстративного правонарушения. Из протокола не видно времени его составления. Ждите извещения и знакомится со всеми материалами дела. Снова зловещий рапорт приложен с которым Вы так же не ознакомились.
    Рапорт был пустым над схемой, с которой я расписался. Он, видать, составлялся позднее и что там было написано - неизвестно. Когда я сказал про него, то получил буквально такой ответ: "это уже не вашего ума дело". Протокол составлен в 10:40.
    Не совсем понял про вменяемое административное правонарушение.

Да уж, 25.1 КоАП РФ видимо Вам разъясняли...

6. Re: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

Цитата Сообщение от vitaly_1 Посмотреть сообщение
    Да уж, 25.1 КоАП РФ видимо Вам разъясняли...
    на что это может повлиять?

Кто-нибудь знает куда нужно обращаться, чтобы узнать на какой адрес была/будет отправлена повестка?
    А то у меня два адреса в протоколе, и куда отправят - хз. Или не нужно интересоваться, потянуть время? Какая тут стратегия действия?

7. Re: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

Непонятный мне факт.
    Сегодня пришел на почту за телеграммой. Думал, что повестку. Читаю, написано следующее:

"Для внесения изменений в АП ПО СТ 12.15. ч.4 КОАП РФ необходимо явиться 30.07.2012 по адресу к такому-то инспектору."

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли туда идти?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
    Непонятный мне факт.
    Сегодня пришел на почту за телеграммой. Думал, что повестку. Читаю, написано следующее:

"Для внесения изменений в АП ПО СТ 12.15. ч.4 КОАП РФ необходимо явиться 30.07.2012 по адресу к такому-то инспектору."

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли туда идти?
    Они обнаружили, что нет Вашей подписи в протоколе в графе "Права и обязанности по ст. 25.1 КоАП разъяснены". Без разъяснения Ваших прав - Ваши объяснения не могут быть рассмотрены в качестве доказательства. Вам предложат подписаться в том, что Вам всё разъяснили и (возможно) - дать новые показания.
    Ходить не нужно - без Вашего присутствия Вам разъяснить ничего не смогут. Обязанности являться к ним - у Вас нет.
    Я другой такой страны не знаю, где так

9. Re: Встречка на Аккуратова - Фермское ш. - к Удельной

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Они обнаружили, что нет Вашей подписи в протоколе в графе "Права и обязанности по ст. 25.1 КоАП разъяснены". Без разъяснения Ваших прав - Ваши объяснения не могут быть рассмотрены в качестве доказательства. Вам предложат подписаться в том, что Вам всё разъяснили и (возможно) - дать новые показания.
    Ходить не нужно - без Вашего присутствия Вам разъяснить ничего не смогут. Обязанности являться к ним - у Вас нет.
    Я вижу, что в протоколе есть моя подпись напротив графы "Права и обязанности по ст. 25.1 КоАП разъяснены".
    Может быть есть еще какие-нибудь варианты?

Вы бы нормальную копию выложили. Но думается мне из за зачеркиваний СПб в месте жительства, и пункт ПДД хотят для ясности оисания события АПН дорисовать. Обязанности то у Вас нет ходить туда, это Ваше право, неприйдя для внесения исправлений Вы по мнению суда злоупотребите. Пошлите им веселое письмо телеграммой простите отложить Вашу явку в сязя с невозможностью причину думайте. Командировка и прочее. (Уважительность)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права